Обычный день. Я сел в автобус и поехал домой со школы. Надел наушники и сидел в телефоне. Люди всё выходили и выходили. И когда из переполненного людьми автобуса вышли почти все, я обратил внимание, что мы едим по какому то лесу. Сначала подумал, что это я просто себя накручиваю и остоновка моя впереди. Потом понял, что я пропустил свою остановку и сейчас еду в какую-то деревню. Пришлось выйти. Я не знал куда идти. Всё заросшее. Деревня всеми забытая. Зачем только автобус сюда ходит? Я ничего не придумал кроме как пойти в эту "деревню". Трава заросла выше домов. Заборов нету, одни палки торчат. Страшно. Я хотел было уже заплакать пока не увидел озеро и не услышал смех. Побежал туда и увидел машину. Сначала подходить боялся. Вдруг там разбойники какие-то. Прямо из-за машины вышла женщина с корзинкой и мужчина с удочкой. Присмотревшись я понял, что это мои родители, оказалось они здесь пикник делают, а деревня забытая потому что фильм ужасов снимают. Вот такое вот, выдалось у меня приключение)
Человека называют Человеком, когда он отвечать за свои слова и поступки, поведение, за результаты своей деятельности, держать в своих руках личную судьбу, готовый к любым испытаниям и победам. Если нет ответственности за себя и свои слова, говорят в народе, человека нет - он, в сущности, есть лишь предисловие к человеку.
ответственность - это обязанность перед кем-то или перед чем-то. Наш общественный долг, честь и совесть, жизненная позиция - это мера ответственности перед обществом. Каждый должен научиться руководить собой, т. е. самовоспитывать себя. Самовоспитание - это также проявление ответственности, которая свидетельствует о зрелости человека, его духовную стойкость.
UPD. Можешь ещё дописать что-нибудь.
Однажды я с родственниками отправился в лес за ягодами. По пути мы делали несколько перевалов, во время которых мы пили чай с печеньем, а также видели маленьких животных. Когда мы были в центре леса мы увидели как медведь повалил дерево. Мы очень испугались его и отошли подальше. Так как, тогда я был маленьким я сказал, что больше никогда не пойду в лес