М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

ввести в эксплутацию ;информируем вас о том что ;убедительно вас ;ваше предложение отклонено последующим причинам ; надо составить с этими словосочетаниями предложения официально делового стиля

👇
Ответ:
Iliyz
Iliyz
01.05.2021

Второй цех планируется ввести в эксплуатацию во второй половине года. Господин администратор, информируем Вас о том, что завтра на субботник коллектив выйдет не в полном составе. Уважаемый Василий Иванович, убедительно вас проследить за успеваемостью вашего сына. Иванов Николай Николаевич , ваше предложение отклонено по следующим причинам : нехватке средств и рабочей силы .

4,5(49 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Нвдуооп
Нвдуооп
01.05.2021

Напиши,что зеркало жило в доме маленькой девочки,которая каждый день перед ним крутилась,часто проходила мимо,а иногда даже разговаривало.Зеркало влюбилось в девочку и наблюдало за ее жизнью.Потом она начала расти,реже бывать дома,иногда приходила грустная.Потом какое нибудь развитие событий нужно.Ну что нибудь в таком роде.Можно написать что однажды эта девочка разбила зеркало и от него остались одни осколки в которых хранились воспоминания о ней : в одном осколке ее голос,в другом взгляд и т.д.

4,5(75 оценок)
Ответ:
nadezhdacvoboda
nadezhdacvoboda
01.05.2021

Морфологического разбора предл . Не Бывает наверно вы наверное имели ввиду синтаксический

Труд - подлежащее, выражено существительное. Основа - сказуемое, выражено существительным. Всего - дополнение. Мудрого и прекрасного - определения, но не однородные, выражены прилагательными. Характеристика предложения: повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое. Словосочетания:

1. Основа (чего?) всего (именное)

2. Всего (какого?) мудрого (именное)

3. Всего (какого?) прекрасного (именное)

4,6(39 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ