М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Kesha4444
Kesha4444
11.08.2021 17:12 •  Русский язык

Описание картины подробное Решетников ОПЯТЬ ДВОЙКА для 7 класса со вступлением и заключением и про все буквально написать умоляю И не из интернета

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Prokofevs84
Prokofevs84
11.08.2021
Память и знание наполняют мир, делают его интересным, значительным, одухотворенным. Если вы не видите за окружающим вас миром его он для вас пуст. Вам скучно, вам тоскливо, и вы в конечном счете одиноки, ибо и товарищи для вас – товарищи по-настоящему, когда вас связывает с ними какое-то общее окончили ли школу, институт, либо работали вместе, а старики помнят с особенной нежностью тех, с кем воевали, пережили какие-то трудности.Пусть дома, мимо которых мы ходим, пусть города и села, в которых мы живем, пусть даже завод, на котором мы работаем, или корабли, на которых мы плаваем, – будут для нас живыми, то есть имеющими Жизнь – это не одномоментность существования.Будем знать историю – историю всего, что нас окружает в большом и малом масштабах. Это ведь четвертое, очень важное измерение мира.Но мы не только должны знать историю всего, что нас окружает, начиная с нашей семьи, продолжая селом или городом и кончая страной и миром, но и хранить эту историю, эту безмерную глубину окружающего.Обратите внимание: дети и молодые люди особенно любят обычаи, традиционные празднества. Ибо они осваивают мир, осваивают его в традиции, в истории. Будем же активнее защищать все то, что делает нашу жизнь осмысленной, богатой и одухотворенной.
4,7(82 оценок)
Ответ:
SSultanShaS
SSultanShaS
11.08.2021
Без(кого?) волшебников(Р.п.), сделалась(кем?)королевой(Т.п.), в(чём? где?) городе(П.п), в(чём?где?)деревне, был(кто?)волшебник(И.п.), для(кого?) детей(Р.п), совершал(что?) чудеса(В.п).

Без волшебников(мн.ч.),чудеса(мн.ч).

ВОЛШЕБНИК.
И.п. волшебник (кто?)
Р.п. волшебника (кого?)
Д.п. волшебнику (кому?)
В.п. волшебника (кого?)
Т.п. волшебником (кем?)
П.п. о волшебнике. (о ком?)

ВОЛШЕБНИКИ.
И.п. волшебники (кто?)
Р.п. волшебников (кого?)
Д.п. волшебникам (кому?)
В.п. волшебников (кого?)
Т.п. волшебниками (кем?)
П.п. о волшебниках (о ком?)
4,7(74 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ