М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
О127
О127
25.05.2021 05:28 •  Русский язык

4. Если бы ты конструировал велосипед будущего, что бы ты придумал? Какие новые функции были бы у твоего велосипеда? Запиши описание своего проек-
та.​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
stepankachan
stepankachan
25.05.2021
Лето-лучшая пора года.Сегодня у меня был замечательный день.Гуляя со своими друзьями, у нас была очень интересная встреча.Мы когда шли мимо мимо парка увидели девочку которая плачет.Мы подошли к ней и все расспросили.Она все подробно рассказала.Она первый раз в большом городе и она потеряла свою маму,но мы ей И гуляя по парку мы ее нашли.Мама девочки везде ее искала но потом объяснила чтобы она больше так не делала.После этого она еще много раз приезжала и с нами встречалась и мы по всюду гуляли.Поэтому этот день когда мы встретили эту девушку был лучший день в моей жизни.
4,4(8 оценок)
Ответ:
artemka2200a
artemka2200a
25.05.2021
     этим летом я был в деревне у бабушки и дедушки. При первоЙ встречи они меня тепло встречали, мы потом сели за стол бабушка предлагала чего нибудь скушать, а дедушка предлагал мне с ним пойти на рыбалку. Не долго думая я согласился(ась). По дороге на речку мы с дедушкой рассказывали друг другу о смешных моментах из жизни. Вечером мы уже наложили целое ведро рыбы, а бабушка её пожарила. Рано утром нам постучали в дверь соседние дети и позвали меня на речку. Было очень весело. 
     люблю проводить лето в деревне! 
4,4(79 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ