М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ukjlobfnjh
ukjlobfnjh
31.01.2020 00:05 •  Русский язык

Выпиши из текста Предложения с однородными членами скейтбординг сначала назвали тротуарные Сёрфинг базовым трюковой скейтборд является трюк Олли​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
tsts84
tsts84
31.01.2020
Во             Сегодня у нас в расписании есть урок физкультуры! Ура! Я очень люблю этот предмет. С вечера у меня около портфеля уже стоит собранная сумка со спортивной формой: белой футболкой, спортивными брюками и кроссовками. Кроссовки обязательны, поскольку нельзя находиться в спортзале в той обуви, в которой ты ходишь по школьным коридорам или по улице, ведь в нем чисто, он в этом году заново отремонтирован и покрашен. Спортивная одежда тоже нужна: негигиенично заниматься спортом в обычной одежде или, наоборот, не переодеться после занятия. С удовольствием всем классом идем на построение. Все четко, по-военному. «Класс! Стройся! По порядку рассчитайся!» Потом нам объявляют: «Сегодня у нас гимнастика». Но сначала — разминка. «На первый-второй рассчитайся!» Мы рассчитываемся, выстраиваемся в шахматном порядке и выполняем обычные общие развивающие упражнения: повороты туловища, наклоны, приседания, а затем легкий бег. Мы уже готовы к основной части урока — гимнастическим упражнениям. 
4,4(93 оценок)
Ответ:
fnabtr4ui26986
fnabtr4ui26986
31.01.2020
Словарный грамматический диктант «Проверяю себя»1. наука о языке, изучающая предложенияи словосочетания (синтаксис).2. правила постановки знаков препинанияизучает (пунктуация)3. состоит из главного и зависимогослова (словосочетание).4. предложения, в которых содержитсявопрос (вопросительное).5. предложения, в которых мы сообщаем очем- либо (повествовательное).6. предложения, в которых мы побуждаемкого- либо к действию, приказываем, просим (побудительное).7. предложения, которые мы произносим сособым чувством (восклицательные)8. разговор двух или более лиц (диалог).9. главный член предложения, которыйотвечает на вопросы именительного падежа: кто? что? (подлежащее)10. второстепенный член предложения,который отвечает на вопросы косвенных падежей и обозначает предмет(дополнение).
4,6(25 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ