В моей комнате очень большое окно, от этого она очень светлая и уютная.Перед окном стоит письменный стол за которым я делаю уроки, ещё я очень люблю рисовать,все свободное время я рисую разные картины.Сегодня я рисовал вид из моего окна.За моим окном растет огромный тополь, он очень высокий с огромными ветками.А за тополем расположилась детская площадка, на которой стоят горки, карусели, турники.Особенно красив наш двор летом, когда все покрывается зеленым ковром и остаются только маленькие песчаные островки песочниц на которых копошатся малыши.Детскую площадку окружают многоэтажные дома в которых живут люди нашего поселка.Вечерами когда в окнах зажигаются огни, дома похожи на больших великанов.
Когда в оглушительной тишине бьётся сердце с весёлой грустью, происходит падение вверх, и ты то ли подпрыгиваешь, то ли взлетаешь. Только заклятый друг радостно посетует на мощное бессилие, на монотонность ритмов. Ему так трудно скрывать своё пылкое безразличие. Не в этом ли точный просчёт судьбы, которая свела нас вместе.
Словно кораблик плывёт по волнистой глади моря. Словно капля дождя ударяется о прозрачную муть стекла. Словно осенний листок кружится с неуклюжей грацией. Это я правдиво сочиняю про свою жизнь, и получаются стихи. Возможно, в каждом из них полно уникальной банальности. Но отбери у меня мои ритмы, и я вовсе скачусь до культурной пошлости.
Гусиный перелёт - палеонтологический природный памятник. Расположен в Павлодарской области