М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nikkovalev199
nikkovalev199
29.04.2020 23:21 •  Русский язык

Напишите эссе-рассуждение на тему «Как аукнется, так и откликнется», используя материал текста № 2 (100 - 150 слов) *​


Напишите эссе-рассуждение на тему «Как аукнется, так и откликнется», используя материал текста № 2 (

👇
Ответ:
dadfxhg
dadfxhg
29.04.2020

ответ:я хз

Объяснение:

Я хз

4,4(83 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
arinkin30
arinkin30
29.04.2020

Быть в лесу, наполненном дикими зверями, без огня, во время ненастья жутко.  Сергей   шел  осторожно и прислушивался  к каждому звуку. Шелест листьев, хруст  упавшей ветки, шорох пробежавшей мыши,заставлявшей  парня круто поворачиваться в сторону шума,  в темноте залезшего в такой бурелом, из которого и днем-то не скоро  можно выбраться... Ощущение страха не покидает  того, кто смотрит на картину И. И. Шишкина "  Бурелом " .Деревья разбросаны  повсюду, все разрушено.  Автор использует зеленые, черные, серые краски и умело сочетает их. Сломанные деревья здесь  уже " оккупированы"    мхом. Скоро он целиком скроет  этих гигантов от глаз  людей.

Свет на картине Шишкина борется с тенью. Художник показывает  силу стихии,  приведшую  лесной мир  в поэтический беспорядок.  Сергей , нащупывая руками опрокинутые деревья, вывороченные пни, камни и сучья, ухитрился  как-то выйти из этого лабиринта. Природа после такого случая, произошедшего с ним, стала еще роднее. Он рассказал о своих ощущениях художнику И. Шишкину. И мы теперь представляем себе силу стихии и видим лес  глазами как  Алексея, так  и  знаменитого пейзажиста.

4,4(40 оценок)
Ответ:
pbavaМАНЯ
pbavaМАНЯ
29.04.2020

Хай

Объяснение:

1) Какие прогнозы делают ученые в сторону глобального потепления?

ОТВЕТ : будут резкие изменения климата в сторону потепления.

2) Какие катаклизмы ждут человечество вследствие глобального потепления?

ОТВЕТ : очень печальные . Многие города из за глобального потепления могут оказаться под водой .

3) Какие явления, связанные с погодными условиями, проводят к жертвам населения и наносят экономический урон?

ОТВЕТ : Как я сказала (сказал) ранее могут начаться затопляться города , посёлки ну и наверное деревни , Разные катаклизмы очень плохо ссылаются на экономику.

4. Укажите главную и второстепенную информацию.

ГЛАВНАЯ : Сейчас много учёных которых интересует глобальные изменения, ведущие в сторону потепления. Никто не знает что будет в будущем .       ( НО учёные смогут это узнать

Второстепенная :  то сколько процентов уражая мы сможем потерять из за глобального потепления .

можно много

4,6(89 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ