М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
игроман02
игроман02
30.04.2020 14:04 •  Русский язык

4. Определите безличное предложение. А) Вот и снег.

В) Меня знобит.

С) Слезами горю не .

5.Определите неполное предложение.

А) О чем сообщили по радио?

В) О погоде на завтра.

С) Я читаю интересную книгу.

👇
Ответ:
khabarovanastya
khabarovanastya
30.04.2020

4 В

5 В) если это к радио относится то должно быть так: по радио сообщили о погоде на завтра

4,4(66 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
rafael2003ggwp
rafael2003ggwp
30.04.2020

когда то дедушка хотел нарисовать свой портрет, пошел тот человеку который рисует портрет, нарисовал портрет дедушке.Пошел домой дедушка, старушка, внучка,кошка встречали дедушку. Был очень красивый портрет и хотели поставить на стену. сказал дедушка:иди внучка принеси мне гвоздик. Внучка бегом привез гвоздик. Дедушка не очень хорошо видел гвоздик и незная поломал свою руку. Бабушка принес плотенце для вытирание после 30 минут дедушки голова болел все привязали и наконец-то бабушка сама поставила портрет и все рассказ закончилась! я сама зделала

4,5(32 оценок)
Ответ:
котенок134
котенок134
30.04.2020

мне нравится ведущий телевизионных игр «сто к одному» и «устами младенца» александр гуревич.

          он родился в 1964 году, москвич. учился в музыкальной школе, изучал (в то время основным иностранным языком, который изучали в школе, был ). потом поступил в миси на специальность «инженер-проектировщик». играл в квн (1986/87 гг). затем - гитис.

          увлекся телевизионной рекламой и даже получал международные призы.

          игре «сто к одному» уже 22 года, в которой он единственный телеведущий (в аналогичной американской программе сменилось уже 6 ведущих).

                по характеру он добрый человек. с уважением относится «и к старым, и малым» (в этой игре часто участвуют дети со своими или родителями, или с бабушками и дедушками).

              веселый, остроумный. может посмеяться и над собой.

                да и внешность его говорит о каком-то чуть-чуть небритом дедушке в обычной рубахе, костюме, брюки которого держатся на обычном ремне.

                я пытаюсь перенимать то хорошее, что есть у александра гуревича.

4,5(7 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ