М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lisaBeTa
lisaBeTa
18.05.2022 10:17 •  Русский язык

Небольшое (20-25 предложений) сочинение на тему: можно ли отложить счастье на завтра?​

👇
Ответ:
alina0901200432
alina0901200432
18.05.2022

[Для своего сообщения, - это мало. По этому сочинение взято с источника.]

Довольно сложный вопрос. Ведь чтобы на него ответить нужно четко понимать что такое счастье. У каждого из нас счастье имеет свою форму и содержание. Быть счастливым по шаблону никак не получится, поэтому отставляя весь мир в сторону я напишу о своем счастье.

У моего счастья завтра нет, потому что в моей жизни завтра не существует. Подумайте сами, вот мы живем, вот дышим, ходим по земле, и все это мы делаем в состоянии "сегодня". Засыпаем сегодня, но ведь и просыпаемся тоже сегодня. Так значит есть вчера, потому что там, во вчера, остались наши друзья, наша любовь, наши сделанные поступки. Есть сегодня, потому что вот она я, вот мой мир, моё окружение, а завтра то нет. В завтра у меня ничего нет, и не будет. Потому что завтра будет уже сегодня.. .

А раз у меня нет завтра, то и моему счастью есть место только в и в настоящем. Но так как , вместе с его ) счастьем, мы складываем в сундучок, под названием Жизнь, и достаем довольно редко, то остается только сегодня, только сейчас. Так вот это сейчас и сегодня и есть лучший момент для жизни моего счастья.

4,4(97 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Adik20061
Adik20061
18.05.2022
Определенно-личное односоставное предложение - Глагол в форме изъявительного и повелительного наклонения 1 или 2 лица настоящего и будущего времени. - Люблю тебя, Петра творенье!

Безличное - Краткая форма причастия. - В лесу гудело, шуршало, шевелилось.

Определенно-личное - Глагол в форме изъявительного и повелительного наклонения 1 или 2 лица настоящего и будущего времени. - Знаю, что шутишь – а все-таки верю.

Определенно-личное - Глагол в форме изъявительного и повелительного наклонения 1 или 2 лица настоящего и будущего времени. - Воротись, поклонись рыбке!
4,4(27 оценок)
Ответ:
В этом стихотворении говорится о человеческом страхе..в нашей голове всегда крутятся мысли , рассуждения на разные темы .. И у каждого они свои , индивидуальные ..Но прежде , чем из сказать ,порой у человека появляется страх .."А ,вдруг, его не так поймут .." а,вдруг,это будет лишнее..". Но с истечением времени , мы понимаем , что было лишним , а когда не нужно было молчать .. Тем самым , можно сделать вывод , только от нас зависит какое слово мы произнесем !Страх лишь, повод задуматься над своими мыслями .
4,8(53 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ