М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
vladgubin78
vladgubin78
17.08.2020 13:19 •  Русский язык

У время
ЗАДАНИЯ
Прочитайте текст и выполните задания.
1. Выпишите из текста местоимения, вставьте пропущенные буквы, раскройте
скобки, обозначьте орфограммы,
2. Укажите разряд местоимений.
3. Спишите 3 абзац, найдите в 3-м абзаце текста слова с орфографическими
ошибками и исправьте ошибки.
4. Найдите в тексте фразеологизмы, дайте их толкование. Объясните, почему автор
использует эти фразеологизмы.
5. Составьте три предложения по теме, употребив числительные и местоимения
надо соч​


У времяЗАДАНИЯПрочитайте текст и выполните задания.1. Выпишите из текста местоимения, вставьте пропу

👇
Ответ:
jil356
jil356
17.08.2020

некоторых,ни в какой,некто,вы,себе

4,7(23 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Kirpiche
Kirpiche
17.08.2020
Берегите природу.
Природа-это все что нас окружает. Множество всего интересного существует в природе. В природе существовало  множество лесов, чистых озер, рек, городов с чистым воздухом и огромным количеством животных.
 Но со временем люди начали вырубать лес, для того, чтобы использовать их как дрова, загрязняют воздух промышленными отходами. Загрязняют реки и другие водоёмы.
 Так-же занимаются браконьертсвом, и убивают множество животных, некоторые виды уже вымерли.
Люди, берегите природу, другой у нас не будет!
4,4(15 оценок)
Ответ:
EsMiLe1999
EsMiLe1999
17.08.2020
        Моё первое путешествие за границу было в 3 года.Я с семьёй летали в Болгарию.Город, в котором мы отдыхали назывался Обзор.Я плохо помню подробности тех дней, что мы провели там, так как был ещё мал.Но кое-что я сейчас вам расскажу.
           Приехав в Обзор, мы остановились в небольшом пансионате. располагавшимся вблизи от моря, 7-9 минут ходьбы.Практически каждый персонал свободно разговаривал на русском языке, поэтому нам было легко узнать и спросить что-то.Каждое утро начиналось с похода на море.Но надолго мы там не задерживались.Наш день был расписан по минутам.Мы посещали разные парки, источники ну и т. д.Ездили на разные экскурсии.Посещали рынки, где покупали памятные сувениры.Вообщем скучать нам не приходилось.А вечером мы совершали прогулки по ночному городу и Черноморскому побережью
                Улетели мы оттуда довольные и счастливые.А на следующий год мы отправились в другой город Болгарии под названием-София.
4,6(42 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ