М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
katemur6969
katemur6969
29.12.2021 23:52 •  Русский язык

5. В каком из вариантов употреблено возвратное местоимение? * Возьми любое яблоко.
Сколько часов мы решали задачу?
Куплю этот набор себе;
У тебя красивый почерк.
Даю 10 б​

👇
Ответ:
morgo19
morgo19
29.12.2021

Куплю этот набор себе

Объяснение

Возвратное местоимение только одно себя.

4,8(25 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
АляК1
АляК1
29.12.2021
Особенно я люблю приход лета. Это пора, когда жара и духота еще не властвуют над городами и селами. Вокруг много цветов. И даже белые «свечечки» еще светятся на каштанах. Вечерами тепло, но дует свежий ветерок. Не сидится дома, хочется гулять, веселиться. И люди вокруг тоже чувствуют что-то подобное: у всех праздничное, приподнятое настроение.Во время летних каникул можно вволю порадоваться жизни: путешествовать, купаться на пляже, играть в футбол, баскетбол или бадминтон, кататься на велосипеде. Есть много времени читать книги, которые захочется, а не только по школьной программе. Есть время свободно посидеть за компьютером, но этим не стоит увлекаться. Ведь на дворе стоит прекрасная пора года, нельзя терять ни минуты!
Конечно, летом часто бывает жарко и душно, особенно в большом пыльном городе. Но мне никак не хочется променять это тепло на зимние холода! Ни за что не хочу влезать в дубленку и сапоги!Лето мне нравится не только потому, что летом я отдыхаю на каникулах. В это время года природа так щедра на дары: овощи, фрукты, ягоды. Первой поспеет черешня. Затем созреет темная сладкая вишня, а дальше ... Краснобокие яблочки, виноград, сливы ... Правда, я люблю лето за то, что среди других времен года оно самое щедрое к нам!
4,5(9 оценок)
Ответ:
О,привет! Когда ты пришла, я тебя не заметила!-я пришла несколько минут назад. что ты читаешь?-я читаю очень книгу.- ты забыла, мы договорились, что пойдем гулять в пять часов.-да нет, я не забыла.видишь,я оделась.я помню,что мы встречаемся у парка.просто еще очень рано, и я решила почитать книгу, а зачем ты пришла так рано?-а на часах уже половина шестого, я тебя ждала около парка с 5 часов и замерзла.-извини, и правда зачиталась,подожди несколько минут и я буду готова.-хорошо, только быстро.
Как то так, правильность не гарантирую, но вроде все норм)
4,5(51 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ