Как-то раз утром мы с братом стали собираться в школу. А мама велела мне сварить яйца на завтрак по 2 штучки для брата и для меня. Я взяла 4 яйца, налила воды в ковшик, положила яйца и поставила всё это на огонь. Выхожу через 10 минут, подхожу к ковшику и слышу, пищат яйца. Я зову брата и говорю, мол Сашка, я сварила цыплят в яйцах, они пищат(((. Брату было 7 лет, а мне 9. Мы оба перепугались, ведь цыплята пищат, им горячо, давай быстрее в холодную воду яйца бросать. Залили в ковшик холодной воды. Поставили ковшик с яйцами на стол и оставили записку. Конечно, мы очень расстроились.
Мама пришла с ночной смены и читает записку: Мамочка, не ешь эти яйца, там сидят живые циплята. Мы их в холодной воде, потому что они пищали, когда варились... А вечером мама смеётся и говорит Леночка, за то что ты для мамы яйца сварила. Было очень вкусно. И смеётся. А я смотрю на неё и плачу)). Мама всегда говорила, что у меня слёзы очень близко . Вот теперь, когда мама вспоминает про этот случай, мы хохочем вместе, а тогда я плакала))).
"Это загадочная планета" Однажды мне предложили слетать в космос, ну я и не отказалась! Меня долго подготавливали, я очень сильно переживала! Кто- то меня поддерживал, кто- то вообще на меня внимание не обращал! В принципе меня это не волновало, у меня была самая главная задача- Удачно взлететь в космос! Двадцать восьмого мая я отправилась в космос! Я увидела нечто особенное, это было восхитительно Двадцать четыре часа они спят, а другие двадцать четыре работают! Они были зелёными, с чёрными длинными глазами! У них 3 пальца на руках и на ногах, У некоторых хвосты! В это время когда я интересовалась жизнью каких-то существ, мой напарник чинил какими- то странными инструментами наш космический корабль! Через некоторое время он починил и мы улетели! Не знаю как, но мы нашли нашу планету! Она была каким- то образом близко! Мы приземлились, такое ощущение, что дня не Когда я рассказала про какую- то планету то люди стали отправляться в путешествие к ним! Через некоторое время, когда я ещё раз отправилась туда, то эти существа вымерли! Эту планету я решила назвать МАРС, а тех существ МАРСИАНАМИ!
Разумеется они отметят удивительное разнообразие суши. Привлекут внимание пришельцев горные хребты, обширные равнины, зеленые леса, бескрайние степи, желтые пустыни. Инопланетяне заметят, что реки как змеи извиваются по суше и направляются к океану. Конечно гости из Космоса увидят творения рук человека и с удивлением будут рассматривать города, поселки, дороги, каналы, распаханные поля.
Повествование