М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
marivtsan
marivtsan
19.04.2020 13:01 •  Русский язык

Напишите эссе-рассуждение о необходимости правильно питаться и заниматься спортом. Объем текста - 150-200 слов.   Используйте в своем рассуждении не менее 2-х прилагательных в падежных формах,  2-х местоимений в падежных формах, не менее 1 наречия в сравнительной степени.

👇
Ответ:
hitechnic669857
hitechnic669857
19.04.2020

котағымды жемеш ешак мал котағымды жемеш

4,4(21 оценок)
Ответ:

вот смотри, ответ на картинке


Напишите эссе-рассуждение о необходимости правильно питаться и заниматься спортом. Объем текста - 15
4,8(75 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
psossl
psossl
19.04.2020
                                                         Акула.                                                                        Корабль  стоял у берегов Африки. Был солнечный день.Капитан разрешил купаться .С ними были два мальчика.                                                                            Дети попрыгали в открытое море.Мальчики решили плавать на перегонки .Вдруг кто-то сказал : Акула. Мальчики не слышали. Один оглянулся.Дети расплылись в разные стороны.                                                          Артиллерист сорвался с места.И выстрелил в акулу.Скоро рассеялся дым. Матросы привезли ребят .
4,8(8 оценок)
Ответ:
Jika030302
Jika030302
19.04.2020

:)

Объяснение:

Рыжий кот Кузя.

Я остановился как вкопанный. На крыльце, перегородив проход, развалился Как ни в чем не бывало огромный рыжий кот Кузя. Котов я не боялся, вообще, но этот именно вызывал какую-то необъяснимую тревогу.

Он был уже не молод. Его внешний вид очевидно свидетельствовал о задиристом характере и склочно прожитой жизни. Причем было у Кузи только одно целое ухо. На месте второго как бы торчал невообразимый огрызок. Шерсть на боках прямо торчала клочьями, неподдающимися никакому прилизыванию. Будто морда кота выражала готовность вступить в драку в любую минуту. Вдобавок Кузя был грозой не только соседских котов, но и собак, которые обходили его стороной. Однажды именно Кузя целую неделю не выпускал из сарая огромного лохматого пса.

Сам Кузя возможно не понимал своей необычности. Каждый раз он искренне удивлялся тому, как кто-то внимательно разглядывает его. Вот и сейчас лениво поднял морду и вопросительно посмотрел на меня. Я приблизился к нему и начал гладить. Самый грозный кот превратился в милого домашнего котенка.

4,4(22 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ