М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
крыска235
крыска235
14.05.2021 02:12 •  Русский язык

Сочинение 2 класс на тему : моя любимая игрушка

👇
Ответ:
megaandreychuk
megaandreychuk
14.05.2021
У меня не давно было День Рождение и мне подарили мягкую игрушку которую я сразу не взлюбила... Но в одну ночь была такая сильная гроза и я взяла игрушку, и прижала её к сердцу. И не было мне больше страшно моё сердечко грело шерстяное существо. Потом я поняла, что нравится иррушка эта и были вмести мы теперь!
4,4(10 оценок)
Ответ:
roman286
roman286
14.05.2021
В детстве, как и у всех маленьких детей, у меня было много самых разных игрушек. Конечно, я очень любила играть в куклы- их у меня было не мало. И конечно, мне часто дарили мягкие игрушки. Многие из них до сих пор украшают мою комнату и поднимают настроение.
Но особенно дорога мне одна очень старая игрушка- заводной заяц. Я даже не помню, как этот зайчишка появился в нашем доме. Кто его принес? Мне кажется, что он был со мной всегда. Маленький, ушастый и забавный
зайка в ярко- оранжевой рубашке, синих штанах и с голубым бантом на шее. Когда его заводишь, он вертит головой и уморительно стучит железными палочками по барабану. Я смотрю на зайца и улыбаюсь. Мне хочется заводить его снова и снова. Во многих местах на моей игрушке давно уже появились вмятины и царапины, а разноцветный барабан совсем облез. Но заяц по-прежнему радостно улыбается мне, его голубые глаза хитро прищурены, и палочки все также задорно отбивают барабанную дробь.
Я не расстанусь с ним никогда
4,4(23 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
киви1403
киви1403
14.05.2021
Повест., невоскл., простое. двусоставное, распр., осложнено однородными сказуемыми, соединенными сочинительным соединительным союзом И. Грамматическая основа : Я прикрепил и  повесил. Дополнения( подчеркни пунктиром):на палке, чайник, над огнем, его... Обстоятельства ( подчеркиваются пунктиром с точкой) : в ожидании старика. Определения( волнистой):медный, походной, над длинной. Части речи : в- предлог,ожидании- сущ.. старика( Сущ),я- мест., прикрепил - глагол,на- предлог, длинной- прилаг,падлке- сущ., медный- прил,
 походный- прил,чайник- сущ., с- предлог.водой- сущ. и - союз,повесил- глагол, его - мест..над- предлог, огнем- сущ.
4,4(60 оценок)
Ответ:
RitaSolinoviskay234
RitaSolinoviskay234
14.05.2021
Правда, звучит? Еще бы, все-таки Родина. Как для американца Соединенные Штаты Америки, как для француза Франция, для меня Россия значит очень многое. И пускай они живут лучше, чем мы, но все-таки я горжусь тем, что именно в этой стране я родился, вырос и продолжаю жить, И у меня нет желания уезжать куда-либо, пускай даже в самую развитую, в самую демократическую страну. Я не осуждаю тех, кто покинул Россию. У многих были на это веские причины, у каждого свой путь. Кому-то не давали нормально работать, кому-то нормально жить, кто-то уезжает в поисках лучшей жизни. Но все-таки, если у человека настоящая русская душа, он не сможет покинуть Россию либо уедет по не зависящим от него причинам и будет всю жизнь тосковать по Родине. Примером тому являются наши писатели, ученые.
4,5(50 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ