Предложение: Мягко похрустывает под ногами белый снег. Задание: Выпиши из данного предложения сначала подлежащее и сказуемое, затем словосочетания с вопросами.Укажи части речи
Запись - то, что записано. Бинокль - Ручной оптический прибор из двух соединённых зрительных трубок для рассматривания далёких предметов обоими глазами. Инженер - Специалист с высшим техническим образованием. Артист - Тот, кто занимается публичным исполнением произведений искусства Иллюстрация - Рисунок, иллюстрирующий, поясняющий что-нибудь. Магнитофон - Прибор для записи и воспроизведения звуков. Телевидение передачи и приёма на экран изображений движущихся и неподвижных объектов на расстоянии средствами электро и радиосвязи.
На планете На прекрасной планете живут добрые человечки, и у них красивые глаза, прекрасные волосы, красивые уши.Зато очень своенравный характер.Домики у человечков красивые, с волшебными крышами.Возле каждого домика стоит добрая собачка.Собачки на этой волшебной планете вместо кур , потому что волшебные домики охраняют злые дракончики и злые страусы.Она сидят на тонких веревочках и рычат.На деревьях поют красивые песни добрые мухи .В прозрачных лесах водятся смертельные черепахи.
Мягко (наречие) похрустывает (гл.) под (предлог) ногами (сущ.) белый (прил.) снег (сущ.)
Снег похрустывает - подлеж. и сказ.
Похрустывает (как?) мягко
Похрустывает (где?) под ногами
Похрустывает (что?) снег
Снег (какой?) белый