М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
alina2000klimenko
alina2000klimenko
16.05.2021 12:18 •  Русский язык

с таким заданием для меня это сложно


с таким заданием для меня это сложно

👇
Ответ:
хорошувау3
хорошувау3
16.05.2021

ответ:1) на чердаке

2) указаниям

3) привлекли

4) теплом света

Объяснение:

4,6(54 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
nazmiburkanova7
nazmiburkanova7
16.05.2021
Ввоздухе закружилась сухая трава, листва сорванная с деревьев и мелкие сучья плох человек ничего незнающий и не пытающийся узнать очищенная от снега и посыпанная песком дорожка, вела вниз с террасы над заливом еще не успевшим замерзнуть, с криком носились чайки медведи продолжали идти гуськом не прибавляя шагу и не изменяя направления лай чуть слышался и все дальше удаляясь терялся в глубине лощины мальчики шли полем громко переговариваясь, но войдя в лес притихли листья падая шепчутся прощаясь на век
4,7(26 оценок)
Ответ:
korolevandrej48
korolevandrej48
16.05.2021

1)Репетиции шли в продолжение двух недель, подготовка спектакля была очень сложной.(в продолжение - предлог)

2)В последствии я узнал, что всё также люблю её.( в последствии - наречие)

3)Вследствие какой-то задержки в пути лошади отстали, а я в то же самое время вернулся домой. (Вследствие - предлог)

4)Ввиду скорого окончания плавания настроение команды сделалось весёлым.(Ввиду - предлог)

5)Чтобы хорошо учиться, нужно быть хорошо организованным человеком.(Чтобы - союз)

6)В течение многих веков,тысячелетий меняется форма и высота земной поверхности, и там, где раньше шумело море в последствии образовалась суша.(В течение - предлог; в последствии - наречие)

7)Вследствие этого происходит выветривание, оно происходит очень медленно, но в продолжение многих многих лет самые прочные породы разрушаются.(В продолжение - предлог; Вследствие - предлог)

8)Чтобы встретить весну я уехал подальше в деревню, в глухие леса.(Чтобы - союз)

9)Не за то волка бьют, что сер, а за то, что овцу съел.(не за то, где -не- – частица, -за- – предлог, -то- – частица. ; за то - тоже самое.)

10)Бранил Гомера, Феокрита, зато читал Адама Смита. (Зато - частица.)

4,5(3 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ