М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Составь небольшой рассказ(повествование)на одну из преложенных тем: 1.первая встреча с другом.2.как я столкнулся с необходимостью изучать (иностранный) язык.3.встреча с незнакомым словом.

👇
Ответ:
Совушка09
Совушка09
17.06.2022

1)Я все лето не виделся с другом.В сентябре я узнал что он перешел в другую школу.Без него мне было скучно.В воскресенье мы пошли по магазинам,мы зашли взять обувь,смотрю Вася(друг)с мамой проходит.Я как вскочил с места,и погнался за Васей.Я его догнал.Мы обнялись.И Васька рассказал мне хорошую новость.Сказал что возвращается в школу!3)Мы сидели на уроке русского языка,и учительница сказала нам слово полиглоты.я удивился,я переспросил вех одноклассников они не знали.но я стеснялся спросить учителя,.Я всю ночь не спал думая  о слове полиглот но решился спросил у учителя.На следующее утро я подошел к учительнице и спросил про слово полиглоты,она мне объяснила что полиглоты это умные люди.И с этого времени я не боялся подойти и спросить про то слово  которое меня интересует!

4,5(42 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Timuar
Timuar
17.06.2022
Он глядел на нее совсем потерявшись, рассеянно обтирая с лица своего грязь, которою ещё более замазывался.
Но дворня подняла смех, увидевши его запачканную рожу, и не удостоила его ответом.
А между тем степь уже давно приняла их в свои зеленые объятия, и высокая трава, обступивши, скрыла их, и только козачьи черные шапки одни мелькали между ее колосьями.
И козаки, прилегши несколько к коням, пропали в траве.
Под тонкими их корнями шныряли куропатки, вытянув свои шеи.
В небе неподвижно стояли ястребы, распластав свои крылья и неподвижно устремив глаза свои в траву.
4,6(46 оценок)
Ответ:
Давидкрyт
Давидкрyт
17.06.2022
1 группа-города                       2 группа-писатели.                         3 группа-сказки. 
Москва                                        Владимир                                       Аййболит
Томск                                          Пушкин                                           Дюймовочка
                                                    Маршак                                          Незнайка   
                                                    Татьяна
                                                     Андерсен
                                                     Сергей
                                                     Ярославль
                                                     Чуковский
                                                     Андрей    
4,4(20 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ