М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Cjfd
Cjfd
28.01.2020 11:12 •  Русский язык

Втетради 18 чистых страниц .это в 3 раза больше чем исписаных сколько всего страниц в тетради

👇
Ответ:
LoveSmile7890
LoveSmile7890
28.01.2020
 18 : 3 = 6- исписанных страниц в тетради.
ответ: 6 страниц
4,8(62 оценок)
Ответ:
Ivangevorgyan
Ivangevorgyan
28.01.2020
Чистых страниц больше, чем исписанных, так?
Значит:
18: 3 = 6 исписанных страниц.
18+6 = 24 страницы (всего).
4,8(93 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Ivanov11kk22
Ivanov11kk22
28.01.2020

Зелёная (определение, прилагат.) трава (подлежащее, сущ.)густо (обстоятельство, наречие) усыпана (сказуемое, краткое причастие) осенними (определение, прилаг.) листьями(дополнение, сущ.), ярко (обстоят., наречие) чернеет (сказуемое, гл.) дорога (подлежащее, сущ.) среди жёлтой(определение, прилагат.) листвы (обстоят., сущ. с предлогом)

Повеств., невосклиц., сложное, БСП (бессоюзное)

1 простое: двусост., полное, распростран., неосложн.;

2 простое: двусост., полное, распр., неосложн.

Схема: в квадратных скобках подлежащее, сказуемое, в квадратных скобках сказуемое, подлежащее

Объяснение:

4,5(11 оценок)
Ответ:
Школьник071
Школьник071
28.01.2020

1.Г,Е

2.Я точно не знаю, но мне кажется, либо она и в правду просто не смогла вспомнить, потомучто это было довольно дано, либо она просто не хотела светится, не хотела выставлять себя как лучшего учителя, не хотела зазнаваться, так сказать скромничала, но это чисто моё субъективное мнение, так что оно может быть не верным

3.

1)

Тема : рассказ о том ,как в голодные послевоенные годы главный герой ,мальчик из деревни ( ,пятиклассник ),учится в школе в городе и ему учительница французского языка Лидия Михайловна .

Тема : рассказ о том ,как в голодные послевоенные годы главный герой ,мальчик из деревни ( ,пятиклассник ),учится в школе в городе и ему учительница французского языка Лидия Михайловна .Идея произведения ,то есть главная мысль : если ты очень чего - то хочешь то надо любыми путями постараться осуществить свою мечту .И хорошо ,если тебе на пути встретится такой неравнодушный человек ,готовый как учительница французского ,которая преподавала не только французский язык .но и уроки добра ,милосердия .нравственности .

2)Красное яблоко - олицетворение естественного природного начала. Только возвращение к истокам возродить угасшие чувства и души людей.

3)

4)это уже ваше личное

Объяснение:

некоторая информация была взята с жругих сайтов

4,8(70 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ