М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
maks7388
maks7388
10.01.2023 11:02 •  Русский язык

Наш клас дружно работает в саду разве разбери по частям речи и по членам предложения

👇
Ответ:
mariach1
mariach1
10.01.2023

Для того чтобы писать и говорить грамотно, нужно уметь составлять предложения, а это значит, что необходимо понимать структуру этой единицы речи. Чтобы ученикам 3 класса разобраться в этом вопросе, их учат делать разбор по членам предложения. Разобрав готовую конструкцию, школьник начинает понимать структуру языка.

 

   

Объяснение:

4,5(84 оценок)
Ответ:
duminalarisa
duminalarisa
10.01.2023

Наш класс дружно-Обстоятельство

работает-Сказуемое

в-Предлог

саду-Обстоятельство

разве-Подлежащее

Объяснение:

Наш класс-где?

Работает-что делает?

саду-где?

разве-что?

4,7(71 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
olya0611
olya0611
10.01.2023
Жил на свете глупый волк. Встречает он однажды козу и говорит ей:
—  Сейчас я тебя съем.
—  Ну, что ж, если такова моя судьба — я согласна.  Но только я очень худа  и  стара.  Если  ты  можешь подождать немного, то я сбегаю домой и пришлю тебе свою доченьку. Мясо у нее нежное, молодое. Волк согласился, отпустил козу и лег под кустом. А коза побежала в стадо и рассказала про волка пастуху. Пастух так отходил волка дубиной, что тот еле ноги унес. В другой раз волк встречает овцу.
—  Овца,— говорит он,— я сейчас тебя съем.
—  Ну,   что   ж,— отвечает   овца,— от   судьбы   не   уйдешь,   только   позволь   мне   перед    смертью    потанцевать. Волк   согласился.   Стала   овца   танцевать   вокруг   волка. Танцует, а сама круги делает все больше и больше и наконец    убежала.   Опять   остался   волк   без   обеда.   Бредет он   дальше   по   степи.   Лошадь   пасется.   Подошел   к   ней волк и говорит:
—  Лошадь, я тебя сейчас съем.
—  Хорошо,— говорит     лошадь,— только тебя — начинай есть меня с хвоста, а голова пусть еще попасется.
—  Ладно,— согласился волк и подошел  к хвосту. Лошадь   ударила   его   задними   копытами.   Тут   волку и пришел конец.
4,6(25 оценок)
Ответ:
EmirAmirov
EmirAmirov
10.01.2023
Это сочинение мы писали в школе по плану валентин александрович серов прекрасный мастер портретной живописи.его картина мика морозов один из лучших детских портретов в мировом искустве.             на картине серова мальчика как будто что то удивило.что же мальчика могло так удивить? я думаю что мальчик что то увидел за окном.может быть он увидел за окном первый снег? или детей которые играли в снежки?           мне понравилась эта картина потому что в ней серов описывает картину что как будто бы мальчик сейчас встанет.
4,5(24 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ