Сочинение №1
Каждое лето наполнено яркими событиями и приятными воспоминаниями летом мы с папой поехали в гости к его брату. Эта поездка стала настоящим летним приключением. Начиналось все с того, что мы ехали сначала на поезде, потом пересаживались на электричку, а потом на автобус. За это время мне удалось увидеть, насколько прекрасна наша страна. Есть в ней и красивые города, и бескрайние поля и горы и равнины. Я долго будут помнить красивые пейзажи за окном.
СОЧИНЕНИЕ 2(ЕСЛИ НЕ ПОНРОВИЛОСЬ 1)
Наверно в жизни каждого школьника было много приключений. Я не исключение из правил. Больше всего веселых приключений случается летом, когда есть время для отдыха, хобби и путешествий.
Однажды мы поехали с моим дедушкой на рыбалку. Дело было ранним утром, и я сильно хотел спать. Утро было теплым и солнечным, погода должна была быть чудесной. Когда мы приехали на место, дедушка начал раскалывать удочки и готовиться к рыбалке. Я начал ему в этом деле.
Я насаживал наживки на крючки. После я взял удочку с наживкой, зашел в воду и стал закидывать удочку. Но получилось так, что закинув удочку на крючок, я поймал дедушку, так как он был в сетчатой футболке. Я ощутил, что поймал, что – то большое, и только потом понял, за что удочка зацепилась. Это мне быстро проснуться и стало моим летним утренним
ю(й)- согл.,зв.мягк..
(у) -гл.,безуд.
л(л)- согл.,зв.,твёрд
а(а)-гл.,.,ударн.
зем-ля-2 слога 5 букв 5 звуков
з(з")-согл.,зв.,.,мягк.
е(и)-гл.,безуд.
м(м)-согл.,зв., тв.
л(л")-согл.,зв., ,мягк.
я(а)- гл.,уд.