М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
gusaka
gusaka
29.03.2020 01:38 •  Русский язык

Забивайте в GуGле «они не для тестов» и заходите на Sайт change.ogr(против тестирования косметики на животных РАСПРОСТРАНЯЮ​

👇
Ответ:
vikulyagorobet
vikulyagorobet
29.03.2020

ответ:ок

Объяснение:ладно

4,4(2 оценок)
Ответ:
1mizik1
1mizik1
29.03.2020

Ладно хорршо..

Объяснение:

Ладно обещаю

4,6(15 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sofiabogdanova1
sofiabogdanova1
29.03.2020
Нарцисс является родом однодольных растений из семейства амариллисовых. нарцисс является травой снабженной плотными луковицами и лентообразными листьями, различной  ширины. цветы нарцисса расположены на верхушке безлистных стеблей, одетых пленточной поволокой. околоцветник лепестковидный, в форме трубчатой воронки переходящий наверху в горизонтально расправленный или отогнутый вниз отгиб, состоящий из 6 равных частей. в жерле коронка ввиде колокольчика. плод нарцисса представляет собой  трехгнездную коробочку, семяна шаровидные
4,8(79 оценок)
Ответ:
arinka90
arinka90
29.03.2020
Лисенок прождал мать всю ночь, но она не вернулась.
2. Вдруг затрещали сучья раздвинулись кусты, и на поляне показались два странных невысоких существа.
3. Это были дети лесника.
4. Лисенок доверчиво и радостно приблизился к ним.
5. Когда Даша прикоснулась к нему и стала гладить лисенка по голове, он забрал в рот поясок от платья девочки и начал сосать.
6. Дети поняли, что он голоден.
7. Они уселись на траву, достали из корзиночки стеклянную бутылку с молоком, сделали из тряпочки соску и поднесли ее к морде лисенка.
8. Тот схватил бутылочку мягкими губами.
9. - Мишка! Мишка! – позвали нового приятеля Ваня и Маша.
10. Лисенок преспокойно пошёл за ними, ведь у них была такая вкусная еда и так хорошо они чесали ему шею и спину.
11. Так появился в сторожке у лесника новый житель.
4,8(33 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ