М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kuzmov55
kuzmov55
18.11.2022 13:40 •  Русский язык

Сочинение на тему что самое главное в моей жизни
50 слов очень ​

👇
Ответ:
kopechenkina
kopechenkina
18.11.2022

Семья. Это по моему мнению должно быть на первом месте, ведь кто же как не эти дорогие нам люди, смогут дать нам ценный совет, или при сложной ситуации. Для кого-то семья это определенный рабочий коллектив, а для кого-то это те люди, без который мы не представляем своей земной жизни, и поэтому стараемся сделать так, чтобы эти люди остались с нами надолго.

4,7(45 оценок)
Ответ:

самое главное в жизни - это вода.

воду мы пьём и моем руки , лицо и также использвуем в не обходимом случае нужно беречь воду и экономить

4,4(66 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Арчи171
Арчи171
18.11.2022

Балада належить до найскладніших видів усної народної творчості. Вітчизняні і західноєвропейські вчені доклали чимало зусиль, щоб розкрити її суть, визначити жанрові особливості, з´ясувати походження і шляхи поступового розвитку. Однак ці дослідження ще не доведені до кінця. Проблема полягає в тому, що балада, давній жанр, увібрала в себе риси суміжніх видів усної народної творчості (ліричної пісні, думи, легенди, казки, міфу та ін.). Тому, як слушно вважає фольклорист М. Андреев, немає можливості дати закінчену характеристику цього жанру, бо його рамки доволі розпливчасті і приблизні.

Объяснение:

розхаіті пиітии шуті іі

4,6(67 оценок)
Ответ:
NoName2281111
NoName2281111
18.11.2022

У меня есть своя комната.

Моя комната самая светлая и уютная.Она просторная, прямоугольной формы. Входя в комнату, в глаза сразу бросается пластиковое окно. Часто на подоконнике любит отдыхать мой кот. В комнате голубые обои с цветами и голубоватые занавески на окне. У окна стоит письменный стол и книжный шкаф. На столе компьютер, в шкафу мои учебники,школьные тетради, сувениры.Рядом стоит комод, на нём телевизор. Вдоль стены располагается голубой диван с большими и мягкими подушками. На потолке потолочная плитка. К нему прикреплена сине-белая люстра с тремя плафонами. Пол в моей комнате покрыт линолеумом. Он коричневого оттенка. На нём лежит ковёр.

Я очень люблю свою комнату. Мне нравится в ней и отдыхать и учить уроки, и проводить свободное время с подружками.

Объяснение:

конечно не про маленькую комнату но ты можешь заменить слова и все

4,7(39 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ