М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
misterkorolev0
misterkorolev0
29.07.2022 18:19 •  Русский язык

Мой полёт в космос | эссе 100слов​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
long6
long6
29.07.2022

ответ: 1. Да, нужно всегда надевать обложку на книгу. 2. Книга пожелтеет. 3. Закладка нужна для того чтобы не потерять страницу где ты читал. 4. Книга будет грязной и это будет не отмыть ведь книга это бумага, а бумага после помывки склеивается и на ней появляется много складок. 5. Нет, Книга так-же испортится. 6. Это очень сложно но если все же промокла книга надо взять полотенце и аккуратно но сильно прижать к странице пока не высохнет, и так со всеми страницами. 7. Чтобы не испортить свое зрение.

4,6(41 оценок)
Ответ:
negatiff95
negatiff95
29.07.2022

Мой летний день!

1)Один раз я захотел(а) погулять по полям мама сказала мне чтобы я взела заранее ведро что бы набрать воду для супа Я пошла (пошёл) по тропинке на поле !

2)Вдруг я увидел(а) не известных животных так как я была маленькой а дом был не далеко от поля! Сначала я испугалась но потом погладила они оказались не такими опасными! Я подошла к реке и нобрал(а) воду в ведро! Я погуляла походила подула одуванчики. Уже темнело я быстро пошла домой!

3)Я принесла воду в дом по дороге я собрала немного клубники и дала маме . Мама сказала то что она зделает из клубники компот . На следующий день мама наложила моей сестре и папе компот с красным борщём было очень вкусно !

Пойдет?

4,4(8 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ