М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
olgamorozkina19
olgamorozkina19
29.12.2021 10:38 •  Русский язык

4.Укажи количество букв и звуков: Грибок - б.,

Зв, съёмка - б.,
пальто б., зв. ёжик - б., зв.
...ЗВ.
?​

👇
Ответ:
desna80
desna80
29.12.2021

грибок-6 букв, 6 звуков

съёмка-6 букв,6 звуков

пальто-6 букв, 5 звуков

ёжик-4 буквы,5 звуков

4,7(9 оценок)
Ответ:
Грибок- 6б., 6зв.
Съёмка- 6б.,6зв.
Пальто- 6 б., 5зв
Ёжик- 4б., 5 зв
4,6(86 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
yuliyakoshka0
yuliyakoshka0
29.12.2021

Начнем сначала. Какими качествами должен обладать человек Человек должен быть добрым, милосердным, внимательным к другим людям, любить себя, любить свою семью, любить свою родину. Также он должен быть трудолюбивым, прилежным, честным, добросовестным. Неплохо еще, чтобы человек был умным, предусмотрительным, заботливым.

Пойдем дальше.

Какими качествами должен обладать человек управляющий Вы пробовали кем-либо управлять Самим собой Младшими Или, может быть, своим домашним питомцем Тогда вы знаете, что человек управляющий должен иметь все вышеперечисленные качества, плюс еще некоторые. Например, ответственность за принимаемые решения, изобретательность мыслить глобально, стратегически, предвидеть последствия своих решений и поступков. Он должен предвидеть все мыслимые и немыслимые сложности, могущие возникнуть при управлении, и придумать, как их преодолеть.

Продолжим этот ряд.

Какими качествами должен обладать человек, управляющий страной Правильно, всеми перечисленными плюс еще талант полководца, талант дипломата, оратора, экономиста, финансиста. Боюсь, что этот перечень неполный.

А теперь вообразим, что человеку придется управлять миром. Как на меня, то ситуация абсурдная. С давних пор миром управляют крупнейшие корпорации, оснащенные наиболее передовыми методами управления. И нельзя сказать, что даже они с этой задачей справляются успешно. Если же эту задачу возьмет на себя человек, то он должен иметь все те качества, о которых я говорил выше, плюс к этому обладая мозгом мощнейшего компьютера. Т.е. это должен быть сверхчеловек. А это значит, что он должен быть создан искусственно.

Вывод: один человек не может иметь всех тех качеств, которые нужны, чтобы управлять миром.

Объяснение:

4,7(18 оценок)
Ответ:
Polli200p
Polli200p
29.12.2021
Однородные члены:
3)То дождь , то град, то снег, как белый пух ,то солнце.4)Лишь сырости да свежести следы легли от снега.5)День кончался не порывом ветра, а последним лёгким дыханием. 6) И вот ходит он , ходит по комнатам, потом сядет и посидит. И подумает.
Части сложного :
1) Музыка смолкла, но Ассоль была ещё во власти её звонкого хора. 2)Когда Лонгрен вернулся, девушки ещё не было дома. 8) Пел в садах малиновых соловей соловушка, да шумели листьями в рощах тополя.
8) Пел в садах малиновых соловей соловушка, да шумели листьями в рощах тополя.
4,5(50 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ