Друзья - играют очень важную роль в жизни человека. Как говорится: С кем поведешься - от того и наберешься. Поэтому друзей надо выбирать очень хорошо. Потому что их можешь выбрать мы сами, и определить свою судьбу.
Друзей не бывает много, да и не надо, нужен один, настоящий. Который всегда будет с тобой, будет с тобой даже тогда, когда от тебя отвернуться абсолютно все.
Животные играют тоже не малую роль в жизни, и в воспитании человека. Мы знаем, что мы должны братьям нашим меньшим, для этого надо быть очень ответственным! И осторожным. Потому что животные могут проявить агрессию, пр плохом обращении с ними.
Закрыв глаза, немного помечтав, я представила (представил) себя автомобилем. Мне нравится, когда мой хозяин ухаживает за мной: моет меня, отпалировывает до блеска, заправляет мой бак качественным бензином, проводит тех.осмотр всех моих запчастей. И многие автомобили мне завидуют. А в знак благодарнности, я всегда осторожно, не нарушая правил дорожного движения, еду по городу, оберегая жизнь моего хозяина и жизнь его семьи. Ну, а за городом, я с ветерком катаю их по просторным дорогам, обгоняя попутных машин.