Обобщающее слово при однородных членах есть в предложении (знаки препинания не расставлены).
ответ: Б) Нигде ничего не было видно: ни воды, ни деревьев.
Если у меня был бы робот,я бы мог сделать многое.Например,я бы мог научить робота делать за меня домашнее задание или ,еще лучше,научил бы его говорить моим голосом на онлайн уроках,ведь так можно и немного отдохнуть.Но для начала мне надо научить робота говорить и выполнять мои ведь если его даже не научить этому,то все сразу поймут,что домашнее задание сделал не я и что это не я сижу на уроке.
Как же было бы хорошо,если бы это было так.Я бы гулял с ним,учил бы его окружающему миру,знакомил с разными людьми.Также бы учил бы многим школьным предметам.Так ведь и подтянуться по сложным заданиям можно. Может быть ,он стал бы моим в будущем,как из некоторых фильмов.
Вот хорошо бы мы с ним бы проводили время.Он мог бы мне заменить моих друзей,которые иногда меня не понимают.Он мог бы стать гением и я бы стал обладателем самой умной машиной в мире.
Но увы,пока у меня нет его и я бы очень обрадовался ,если бы мне его подарили,ведь о таком подарке мечтает каждый ребенок и взрослый.
простите,моя фантазия бурно разыгрывается и я не знаю,смогу ли я ее остановить...заранее простите за возможно неправильный ответ
1. Необходим такой механизм, который должен создать привычку к соблюдению закона всеми без исключения.
2. Те огромные перемены, которые предстоит совершить в обществе, предполагают совершенно иных лидеров.
3. Есть такие проблемы, которые могут решить только молодые люди.
4. Конфликт в пьесе не выдумка автора: за ним стояла та общественная борьба, которая была характерна для русской жизни XIX века.
5. В обществе и в природе не бывает ничего лишнего, особенно среди тех форм развития человечества, которыми оно пользуется на протяжении многих тысячелетий.
6. Это один из таких кандидатов на пост, которые всех устраивают.
7. У ученых были такие аргументы, которые не вызывали сомнений.
8. Это как раз один из тех политиков, которые говорят правду.
B) То справа то слева то позади слышался гул падающих деревьев.
Объяснение:
теперь мне
ну как тебе