Однажды группа состоящая из Анны , Аллы,аккуратного Филиппа и хоккеиста Кирилла который шел с хоккея они шли в бассейн ,но по дороге они решили собрать коллекцию листьев.Ребята набрали много листьев и принесли их домой , там они их положили в альбом и высушили , так у них получилось большая коллекция листьев
Что такое лексика? Это словарный состав языка Что такое лексикология? раздел языкознания,который занимается изучением лексики Какая основная структурная частица языка? слово Какие слова называются синонимами? Слова,близкие по значению и разные по написанию Какие слова называют антонимами? Слова,противоположные по значению.
Что такое синтаксис? Раздел лексики,изучающий строение словосочетаний и предложений Что в себя включает синтаксис? связь словосочетаний и предложений,рассмотрение видов связей,определение типов словосочетаний и предложений,рассмотрение значения словосочетаний и предложений,соединение простых предложений в сложные, члены предложения.
Попрыгал около Вовы, все бесполезно, не угощает Воав крошками. И тогда придумал воробей одну хитрость. Полетел он к своему другу на соседнее дерево. Друг его, большой и лохматы воробей, сидит голодный и высматривает себе пропитание. И тут наш знакомый к нему на ветку прыг. и давай чирикать.Через минутку слетели оба воробья с ветки и полетели к Вове. А Вова уже доедает булку. Тут старый воробей, собрав всю свою смелость, как приземлится Вове на голову! Вова от неожиданности булку и выронил, а наш воробушек быстро подобрал! А старый воробей скорей-скорей в стороны от Вовы. Прилетаю оба воробья к старому домой. разделили оставшуюся булку и съели! Так им дружба, смекалка и храбрость!