Переведите на русский язык: moč mrore ǰыrenыt. Переведите на русский язык: pыveze moč ǰыya. Переведите на язык кати: Волки убили людей. Переведите на язык кати: Человек убил волков. Переведите на язык кати: Парни убивают хозяев.
Время меняет людей. Но кроме времени,на людей воздействует образ жизни , отношение к ней, сострадание к другим. Полагают, что сострадание воспитывается собственной бедой. А я верю, что сострадание – это особенный талант, и без него трудно оставаться человеком.
Человек безмятежной судьбы знает, о бедах, о несчастных детях , потому что это неизбежность. Но несчастье счастливому кажется далёким и нереальным. Если у тебя всё хорошо, беда представляется рассыпанной по миру маленькими песчинками. Типичным кажется именно – счастье. Собственные беды оставляют в душе рубцы и учат человека важным истинам. Плакать от собственной боли не трудно. Труднее плакать от боли чужой. Знаменитый мыслитель сказал: «Процветание раскрывает наши пороки, а бедствие – наши добродетели».
Я с радостью вспоминаю лето.Обычно летом я вместе с младше сестрой,бабушкой и дедушкой езжу в деревню.Мама говорит что в душном городе мне делать не чего ,а в деревне я становлюсь еще здоровее.Наверно это правда я каждый день пила парное молоко, ем свежий творог сметану.Еще свежий воздух ,ведь в деревне не надо как в городе собираться идти на улицу , а сразу с самого утра до вечера я на улице. Вегда с дедушкой мы ходим за земляникой . В лес за земляникой ходит вся деревня . Я так хорошо провадила там времы .Но к сажалению мне пришлось вернуться в город. Это было самое лучшее лето в моей жизни!
меняет людей. Но кроме времени,на людей воздействует образ жизни , отношение к ней,
сострадание к другим. Полагают, что сострадание воспитывается
собственной бедой. А я верю, что сострадание –
это особенный талант, и без него трудно
оставаться человеком.
Человек
безмятежной судьбы знает, о
бедах, о несчастных детях , потому что это
неизбежность. Но несчастье счастливому кажется
далёким и нереальным.
Если у тебя всё хорошо, беда представляется
рассыпанной по миру маленькими песчинками.
Типичным кажется именно
– счастье.
Собственные
беды оставляют в душе рубцы и учат
человека важным истинам. Плакать
от собственной боли не трудно. Труднее
плакать от боли чужой.
Знаменитый
мыслитель сказал: «Процветание
раскрывает наши пороки, а бедствие –
наши добродетели».