М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dhdb1
dhdb1
17.11.2022 00:01 •  Русский язык

Поставь красные точки под буквами гласных звуков : сова, пена, река, страна, коса, сани, заря.

👇
Ответ:
Kaonix
Kaonix
17.11.2022

1слово:о ,а

2:е,а

3:е,а

4:а,а

5:о,а

6:а,и

7:а,я

4,7(96 оценок)
Ответ:
nika1557
nika1557
17.11.2022

сова, пена, река, страна, коса, сани, заря

4,4(91 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
nyk156
nyk156
17.11.2022
Привет всем! Я хочу все рассказать и ответить к тому же на этот вопрос: Почему же я люблю свой дом?
Мой дом необыкновенный, в нем столько всего увлекательного, веселого, даже не соскучишься в этом доме! К тому же у меня в доме есть еще: Мама, сестра и папа. Это мои близкие Родители. Но к тому же я еще сосчитаю Бабушку и Дедушку. У меня есть своя комната, красивая, ЯРКАЯ! Когда я захожу в свою комнату, у меня прям сразу поднимается настроение, и никогда я не становлюсь грустной) В моем доме еще есть любимое мое животное: Щенок. Как же я его люблю! Он для меня значит больше чем жизнь. Когда я грустная, он меня дижет и поднимает мне настроение, его зовут: Чарли моему дому, что никто меня не бросает, всегда в этом доме можно повеселиться, и подурачится!)

Я думаю, что вам понравилось, старалась от души писать, надеюсь я вам подняла настроение, потому что то что я написала, это вся чистая ПРАВДА заранее всем)
4,4(94 оценок)
Ответ:
Viktoria24680
Viktoria24680
17.11.2022

1. Дождь, ливший без перерыва два дня, прекратился, и небо расчистилось и наполнилось тёплой голубизной.

[ - = ] , и [ = и = ]. ССП

2. Солнце, долго-долго отгораживаемое от земли, полилось на город густыми горячими лучами, будто во все пасмурное время они скапливались позади туч.

[ - = ] , (будто... - = ). СПП с придаточным сравнения

3. Ветви деревьев и молодая листва поблёскивали влагой.

О и О предложение, осложнённое однородными членами

4. Сверкающие бликами лужи искрились, и разогретый невидимый пар поднимался над ними, чуть колебля очертания дальних домов.

[ - = ] , и  [- = ]. ССП

Объяснение:

4,4(93 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ