М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nikita6011
nikita6011
02.06.2023 23:25 •  Русский язык

Сочинение-миниотюра. о чём шепчут листья.осень-грустная пора.для нас людей но не для природы.осень ещё тепло.листья кружатся в хороводе шуршат шепчут о чём -то.я поднял один и прислушался.листок мне рассказал: ?

👇
Ответ:
Alisher42Life
Alisher42Life
02.06.2023
как хорошо ему было весной,когда он был ещё совсем маленький...Потом про лето,как чудесно он его провёл..ну а про осень он говорил с восторгом,ведь только осень может одеть листья в такие прекрасные наряды. И тогда я всё узнал про осень,ведь у природы нет грустной осени!
4,7(64 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ngjjndnd
ngjjndnd
02.06.2023

ответ:1)12 апреля;2)Байконур;3)108 мин;4)первый полетел в космос. Объяснение:1)так как Ю.А.Гагарин полетел 12 апреля 1961г.

2)Гагарин полетел в космос 12 апреля 1961 г., когда в 9:07 с космодрома Байконур был совершен старт «Восток-1». После команды «На старт!» Юрий Алексеевич произнес знаменитое «Поехали!», и корабль взвыл ввысь.3)Гагарин провел в космосе всего сто восемь минут. На орбите он ел, пил и делал записи. Все наблюдения и ощущения он записывал на магнитофон. 4)потому что первый полетел в космос.

4,7(52 оценок)
Ответ:
1linia1
1linia1
02.06.2023

1 ) РУКИ КОРОТКИ - нет достаточной возможности , власти , права что-то сделать

2 ) ВЗЯТКИ ГЛАДКИ - от такого человека , не добьешься ничего , нечего снего даже взять

2 ) СОВЕСТЬ НЕЧИСТА - человек знает что он виноват и об этой вине знает и молчит.

 

Объяснение:

Собрались мы в поход, а Андрею поручили купить билеты на электричку. Андрею нужно было только приехать на вокзал, отдать деньги и забрать билеты. Это нужно было сделать утром, перед отъездом. Всё утро мы ждали Андрея с билетами на перроне, потом решили позвонить ему домой. Андрей проспал! С Андрея, как оказалось, взятки гладки.

4,7(19 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ