М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
deniskakuzovle
deniskakuzovle
19.09.2020 11:26 •  Русский язык

ответьте нормально 1) Что такое информационно-коммуникационные технологии?
2) С какой целью в Азербайджане проводится политика развития икт?
3) Какие сферы жизни охватывают икт
4) как внедряют ИКТ в систему образования
5) как вы понимаете выражение и информационное общество?


ответьте нормально 1) Что такое информационно-коммуникационные технологии?2) С какой целью в Азербай

👇
Открыть все ответы
Ответ:
10089675834075
10089675834075
19.09.2020

Много разных предметов преподаются в школе, но мой самый любимый - география. География - наука, которая нам узнать больше о нашей планете. Каждый раз, когда я открываю учебник, я узнаю очень много нового и интересного.

Я люблю путешествовать и часто езжу на экскурсии. География мне путешествовать, не выходя из дома. Кроме того, именно благодаря этой науке мы можем понять законы природы. Ведь нельзя жить на Земле, не зная, как она устроена. Без изучения географии люди никогда бы не смогли добывать газ, нефть и другие полезные ископаемые. Мы можем прогнозировать стихийные бедствия, например, торнадо, извержения вулканов и цунами. И, конечно, мне очень нравится, что на урока географии нам рассказывают о разных экспедициях, о том, насколько человек может быть мужественным и сильным. С карт мы можем увидеть маршрут их странствий и совершить воображаемое путешествие туда же.

География - очень важная и интересная наука, она не только учит нас любить и беречь Землю, но и расширяет наш кругозор.

4,4(84 оценок)
Ответ:
2930
2930
19.09.2020
Дачный посёлок расположился на песчаной горе у самого моря. За деревянными домиками раскинулся сосновый бор. Внизу под горой серая лента шоссе. По одну её сторону заросли малины, черёмухи. По другую- песок, зелено-голубая осока източенные водой камни и море...Море не спокойное, но прекрасное. Оно волнуется вздыхает. Это ветер треплет его пенистые волны и они выплёскиваются на берег. А бывает заспорит о чем-то оре с ветром. Тяжелые волны нальются безысходной яростью заревут, загрохочут. Словно желая их приободрить, загудят на горе сосны: они ведь тоже с неистовым ветром не ладят. Но чаще всего море спокойно блестит, будто его начистили. В такие дни виден Кронштанд. Он за горизонтом, и поэтому кажется, что трубы судо-ремонтных верфей выходят прямо из воды.
4,7(6 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ