М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
мурка92
мурка92
03.01.2023 19:35 •  Русский язык

Какому спряжению относится глагол клеить

👇
Ответ:
igoryk2002
igoryk2002
03.01.2023
Ко-второму спряжению относится глагол : клеить!
4,5(2 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
FIREH4IR
FIREH4IR
03.01.2023

Умение готовить еду-это очень полезное качество,а умение вкусно готовить-это искусство.Всем нравится не красиво накрытый стол,а аппетитные  блюда на столе.У каждого из нас есть свои любимые лакомства,которые мы готовы есть каждый день.Научиться готовить не очень сложно,главное-захотеть и не бояться пробовать.Мы все родителям,бабушкам  на кухне,наблюдая за действиями старших.Начинать готовить можно с простых блюд, постепенно осваивая более сложные.

 "Первый блин комом", поэтому не стоит бояться ошибок и неудач.Опыт приходит постепенно,как "аппетит во время еды".Правила кулинарии просты,не бояться экспериментов и вкладывать душу в приготовляемое блюдо.Не стоит готовить в плохом настроении или когда нет времени,кулинария спешки не любит. Фантазия,опыт и терпение вам стать гурманами,а ваши блюда сделают объедением,пальчики оближешь!

4,6(98 оценок)
Ответ:
Юлия3640
Юлия3640
03.01.2023

Я очень люблю вкусно поесть. В нашей семье готовит мама и бабушка. А я им По утрам я люблю пить какао или чай из шиповника. Он очень полезный. А мама с бабушкой пьют кофе. Иногда мама на ужин готовит Макароны по - флотски. Это простое блюдо, но очень вкусное. Сначала нужно сделать из куриного филе фарш. Потом нужно обжарить его с лучком.Запах необыкновенный!Добовляем отварные макароны и вкуснотищя готова.Ещё я люблю мамину пиццу , творожную запеканку и яблочный пирог. А у бабушки получаються очень вкусные блины, и борщ. Я им на кухне. Например , умею порезать овощи на салат и сделать бутерброды.Мы готовим вместе и блюда получаються такие вкусные.Просто пальчики оближешь!

4,8(88 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ