Чтобы попасть к нам в деревню,нужно пройти через рожь. У нас в квартире слышен плачь ребенка . Ровно в полночь бьют куранты . На реке полно сухих камышей .
1. 1Осветив черепицу на крыше и (2) согрев древесину сосны, поднимается выше и выше запоздалое солнце весны . 2. А потом пошли метели, (1)засыпая снегом и (2) слепя окна.3.(1)) Стараясь делать как можно меньше движений, (2)прислушиваясь к пролетавшим мимо пчёлам, он дошёл по тропинке до избы. 4.Запах палого листа и дыма висел над садами ,то усиливаясь, то ослабевая от неуверенных нажимов ветра . 5. Костюм очень шёл к нему, делая его фигуру шире, скрадывая его костлявость и придавая ему внушительный вид . Дубровский заперся в крепости, (1) удвоив караулы и (2) никому не велев отлучаться.
1. Осветив черепицу на крыше и согрев древесину сосны, поднимается выше и выше запоздалое солнце весны. 2. А потом пошли метели, засыпая снегом и слепя окна. 3. Стараясь делать как можно меньше быстрых движений и прислушиваясь к пролетавшим мимо пчёлам, он дошёл по тропинке до избы. 4.Запах палого листа и дыма висел над садами то усиливаясь, то ослабевая от неуверенных нажимов ветра. 5. Костюм очень шёл к нему, делая фигуру шире, скрадывая его костлявость и продавая ему внушительный вид. 6. Дубровский заперся в крепости, удвоив караулы и никому не велев отлучаться.
У нас в квартире слышен плачь ребенка .
Ровно в полночь бьют куранты .
На реке полно сухих камышей .