Написать сочинение на тему кормушки! слова которые можно использовать: сильные морозы, на старом тополе, к веточке прикрепили, узнали по ярко красной грудке, рады прилёту. не мение 20 предложений 3 части
Зимой были сильные морозы.Мы с ребятами слелали кормушки и решили повесить их на старый тополь.Кормушки мы прикрепили на веточке и насыпали туда корм. Вдруг мы услышали чириканье-это были снегири мы узнали их по ярко красной грудке. Мы были очень рады их прилёту!
Стадион бурлил той особой, праздничной жизнью, которая всегда кипит на нём во время решающих футбольных состязаний. Гремело радио. Восемьдесят тысяч человек на своих местах обсуждали возможный исход предстоящей игры, и от этого обсуждения в воздухе всё время стоял ровный гул человеческих голосов. Все с нетерпением ждали начала состязания.
И вот наконец на изумрудно-зелёном поле, появился судья со своими В руках у судьи был мяч, которому суждено было в этот день вынести немало ударов, для того, чтобы попасть в чьи-то ворота, и решить, какой из команд достанется эта этот день победа.
Мягко стелет, да жестко спать. Сначала подумай, потом говори. Легко пообещать, трудно слово сдержать. Тяжело в учении,легко в бою. Думай ввечеру, что делать поутру.. Кто мало говорит, тот много делает. Не взлетай высоко,не будешь падать низко. Делай хорошо, а плохо само получится. Кто мало говорит,тот много делает. Меньше говори, больше делай. Когда говоришь, работа медленно идет. Не обещай, а делай. Мы очень часто даем обещания, не задумываясь о том, что нужно их выполнять. Люди же любят пунктуальность. Поэтому стоит сначала подумать, а потом пообещать( Третья пословица).
Вдруг мы услышали чириканье-это были снегири мы узнали их по ярко красной грудке.
Мы были очень рады их прилёту!