М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Alguien que hable español xds ​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Стонт2132
Стонт2132
12.06.2020

Наречия обозначающие признак  действия     Наречия обозначающие время            

(Как?)Жили дружно                                             (Когда?)часто мыла 

(Как?) смешно ковылял                                           

(Как?) тихо приткрыла

(Как?) удивлённо вскрикивает

(Как?) забавно вертит                     наречия, обознач. место/направ.действия 

                                                                   повсюду ковылял

                                                                   повесил на дерево

                                                                   стекает вниз

                                                                    скапливается на земле

 

4,5(13 оценок)
Ответ:
Salta21242424
Salta21242424
12.06.2020

Каждому важно найти свою профессию. Если её не найти, то ты будешь наблюдать счастливых людей, занимающихся любимым делом. Ты будешь приходить на работу невыспавшимся, потому что ночью мечтал о счастливой жизни, недовольным, раздражительным. И большая радость, если ты нашёл работу мечты. Ведь по сути своё призвание мы ищем в школе, когда ещё совсем юны и не видели настоящей жизни. И этот ответственный шаг мы делаем перед поступлением, но зачастую он ведёт в пропасть, которая может называться по-разному: "Несбывшиеся мечты", "Потерянное время", "Так хотели родители", "А я вообще дизайнер в душе" и другие. И по итогу, ты, выходя из универа с дипломом, в котором ты "настоящий профессионал", направляешься в другую сторону. Не глядя в будущее, я выбрал профессию, что мне нравится.

В будущем я стану библиотекарем. И не надо в меня бросать камни со словами: "Да эта профессия через 10 лет умрёт", "Да это скучно " и прочее. А знаете, я не спрашиваю вашего мнения. Мне нравится эта профессия и точка.

Ведь это тишина и спокойствие, которого мне так не хватает в городе. Людей там как правило, немного, вокруг книги, с которыми мне спокойно. Да, в этой работе нет большого карьерного роста, да, маленькая зарплата, да, да, да и ещё раз да, что бы вы не утверждали. Но зато это моё, то, что я готов пронести в сердце до конца жизни (я и на пенсии планирую работать).

Как я готовлю себя? Ну а я готов уже! Вот как. Я люблю книги, я много читаю, что-то знаю лучше библиотекаря, что работает в ближайшей библиотеки.

Моя профессия самая нужная ... она нужна мне. Ну и другим тоже ведь люди читают книги. Я хожу в библиотеку, и вижу, сколько людей туда ходит, и поверьте, их достаточно.

4,6(80 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ