М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nn814921
nn814921
25.12.2022 15:01 •  Русский язык

В каком ряду все слова имеют суффикс -чик-? А) Перебеж..ик, спор..ик, налад..ик
В) Руб..ик, камен..ик, паром..ик
С) Донос..ик, обход..ик, автоответ..ик

👇
Ответ:
superparty
superparty
25.12.2022

В каком ряду все слова имеют суффикс -чик-?

ответ: С) Доносчик, обходсик, автоответчик.

4,7(9 оценок)
Ответ:
vladoosmartich
vladoosmartich
25.12.2022

ответ: С

А) Перебежчик, спорщик, наладчик

Б) Рубщик, каменщик, паромщик

С) Доносчик, обходчик, автоответчик

Объяснение:

4,6(90 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
tania7po
tania7po
25.12.2022

Однажды мы с мамой решили делать сырники. Мама дала мне рецепт и попросила выложить все продукты из холодильника и шкафа.

Я все сделал и с нетерпением следил за мамой. Она выложила творог в большую железную миску, добавила сахар и соль. Потом она стала разбивать туда яйца. Я попросил ее разрешить разбить одно яйцо самому. Мама показала, как, и пододвинула миску. Я решительно взял яйцо, стукнул его об стол ионо там и осталось. "Вот они-львиный лапы!" -Сказала мама. "Но ничего, еще научишься". Я разбил еще три яйца мимо, но все-таки у меня получилось. Мама меня похвалила.

Тогда я понял, что даже если мы чего-то не умеем, этому можно научиться. Главное пробовать и набираться опыта.

4,8(65 оценок)
Ответ:
lololokgjh
lololokgjh
25.12.2022

Старинная одежда русской знати по своему покрою в общем имела сходство с одеждой людей низшего класса, хотя сильно отличалась по качеству материала и отделке. Тело облегала широкая, не доходившая до колен рубаха из простого холста или шелка, смотря по достатку хозяина. У нарядной рубахи, обычно красного цвета, края и грудь вышивались золотом и шелками, вверху пристегивался серебряными или золотыми пуговицами богато украшенный воротник (он назывался «ожерельем»).

В простых, дешевых рубахах пуговицы были медными или заменялись запонками с петлями. Рубаха выпускалась поверх исподнего платья. На ноги надевались короткие порты или штаны без разреза, но с узлом, позволявшим стянуть или расширить их в поясе по желанию, и с карманами (зепью). Штаны шились из тафты, шелка, сукна, а также из грубой шерстяной ткани или холста.

4,8(99 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ