Свое лето я провел хорошо .Ходил с друзьями купаться на озере,занимался спортом и отдыхал. Последний месяц дома было много работы и я . После этого у меня руки все в мазолях но я очень доволен своим летом.
Основные признаки газетно-публицистического стиля: ◦ Сфера деятельности – политика, культура; ◦ Автор – политик, журналист; ◦ Адресат – широкий круг читателей и зрителей средств массовой информации; ◦ Цель – дать информацию о последних актуальных событиях, воздействовать на аудиторию, создать общественное мнение; ◦ Тип речи – преимущественно рассуждение; ◦ Форма речи – письменная или подготовленная устная; ◦ Вид речи – монолог, диалог, полилог; ◦ Тип коммуникации – общественная; ◦ Жанры – информационная заметка, информационное сообщение, очерк, репортаж, фельетон дискуссия, публичная речь (развлекательная, информационная, агитационная), и т.д.; ◦ Стилевые черты – сочетание экспрессии и стандарта (общественное мнение, падение рейтинга, война компроматов)
Дорогой мой котик, я пишу тебе, потому что очень соскучилась по тебе и скоро приеду к тебе в гости в деревню.Как там поживают корова Ромашка и пес Шарик? Он наверно все такой-же непоседливый и веселый.А Ромашка как всегда спокойна. Мама говорит что когда мы приедем, то папа сделает Шарику конуру на зиму, если хочешь, то я по папу что бы он сделал домик и тебе. Я уже очень очень хочу поиграть с тобой в догонялки и игру с фантиком. Еще я купила тебе красивый ошейник. Он нежно-голубого цвета и с черной рыбкой. Еще на нем написан наш номер телефона, если ты потеряешься, то мы тебя обязательно найдем. С нетерпением жду нашей встречи. С любовью ..
Объяснение:
Свое лето я провел хорошо .Ходил с друзьями купаться на озере,занимался спортом и отдыхал. Последний месяц дома было много работы и я . После этого у меня руки все в мазолях но я очень доволен своим летом.