М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
daniilnz1
daniilnz1
04.06.2023 17:33 •  Русский язык

Упражнение 170 нужно выписать словосочетания 3 склонения всем за ранее люблю ❤️


Упражнение 170 нужно выписать словосочетания 3 склонения всем за ранее люблю ❤️

👇
Ответ:
vilkinakarina
vilkinakarina
04.06.2023

Из глубокой древност/и (древность 3е скл.), состязались в ловкост/и (ловкость 3е скл.), любовь□ (3скл.) человека, любовь□ к лошад/и (лошадь 3е скл.), в убранстве лошад/и (лошадь 3е скл.),

Объяснение: / отделяет окончание.

4,4(72 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
nik7710
nik7710
04.06.2023

Политические силы покупают символику, время на телевидении и нанимают людей - спрос, это непосредственное влияние. Другое дело, что они вытесняют коммерческую рекламу, которая могла бы идти в это же время или занимать этих же людей, поэтому непосредственное влияние просто меняет характер спроса, а не именно создает его.

Косвенное влияние в том, что после выборов к власти приходит некоторая политическая сила и разные силы предпочитают разную политику. От принятых законов меняется баланс сил и или правила функционирования рынков. Например, легализация или запрет товаров влияет на собираемые налоги и то, как устроены соответствующие рынки. Помимо непосредственного влияния уже принятых законов есть влияние потенциально возможных

Объяснение:

4,6(89 оценок)
Ответ:
Сергій2006SSS
Сергій2006SSS
04.06.2023

Прости, я итак старалась, но я сделала просто сочинение. Потом добавишь или что-то ненужное уберёшь, ок за понимание!

Чтение- это очень увлекательное занятие. Кроме того , оно и очень полезно. Читая, мы узнаём много нового. Из каждой книги счто-то своё.  Так же мы становимся грамотнее, постоянно прочитывая слова...

Книга-друг человека, потому что она отвлечёт от грусти, увлечёт интересным сюжетом. В книге ты найдёшь много умных мыслей, различную информацию,которую не знал . Книги бывают разные: художественные, научные, развлекательные. Выбирай по душе! В любое время она даст тебе ответ на любой вопрос, только открой её и не поленись прочитать. С книгой ты всегда наедине. И если она интересная, то от неё просто невозможно оторваться. Если человек много читает, то он становится умнее, грамотнее. В этом ему книга. Значит, она настоящий друг  и и советчик!

 В свободное время я люблю почитать интересную книжку. Самые любимые-это книги про путешествия, про море, про дальние страны. Когда я читаю, то представляю себя на месте героев. Мне нравится описание незнакомых стран, морей, изысканых барышень... Я мечтаю о путешествиях, мечтаю, что когда-то мне встретится прекрасный принц.Мечтаю, что когда-нибудь я буду жить на берегу тёплого океана... А вдруг мечты сбудутся?!

   А пока очень многому в книгах можно научиться: как вести себя в экстремальных ситуациях, как плыть по горной реке, где самая классная рыбалка,какие  обычаи у разных народов.Можно узнать многое о природе дальних стран, о городах.Всё, что заинтересует тебя, и ты не знаешь на это полного ответа- всё ты найдёшь в книге. Найди нужную тему, нужную проблему- и читай, запоминай, учись!

   Книг  много хороших и разных!  Здорово вечерком почитать перед сном! Иногда так захватывает, что не можешь оторваться.  Я всем друзьям советую читать, даю им интересные книги , которые прочла сама.

4,8(73 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ