М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kirill23710
kirill23710
16.08.2020 06:30 •  Русский язык

Эссе язык мой наследие моего народа 200-300 слов

👇
Ответ:
thgWedMwe
thgWedMwe
16.08.2020

Объяснение:

Язык – это именно то важное явление, без которого человек не может жить и существовать. Возник язык еще в глубокой древности, когда первобытные люди, пытаясь передать свои мысли, чувства и эмоции, рисовали на скалах рисунки, где пытались изобразить все то, что им необходимо было сказать и поведать собеседнику или племени.

Преодолев все эволюционные изменения, язык стал таким, каким мы его воспринимаем сейчас, которым пользуемся в современном мире, чтобы передавать информацию. Стоит только задуматься, чтобы было, если человек не мог реализовать свое право – владеть родным языком. Наверное, многие из тех достижений и открытий, имеющиеся у нас на сегодняшний день, были бы просто не совершенны и не открыты.

4,7(90 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
petrakovatatya
petrakovatatya
16.08.2020

Моя кошка сероватого цвета, в полоску. Она довольно игривая и практически ни разу не отдыхает. Ю-ю предпочитает когда её гладят и голубят. Она предпочитает выступать с мальнькими игрушками, а временами она имеет возможность в том числе и и развалить их. У моей кошки есть 2 котёнка. Один-мальчик, белоснежного цвета, лишь только ушки и самые кончики лап сероватые. А вторая-девочка. Она 3-х цветная, глазки у неё различного цвета. Раз глазик у неё-зелёный. 2 каричневый. Моя Ю-ю довольно прожорливая кошка, как и её котята. Я довольно предпочитаю собственную кошку Ю-ю!

Объяснение:

4,4(81 оценок)
Ответ:

• (дом) СТРОЯЩИЙСЯ - в причастии, обра­зо­ван­ном от гла­го­ла I спряжения, пи­шет­ся суф­фикс ЯЩ

✓ ВЕРНО

• (от­ре­зать) ПОЛ-ЛИ­МО­НА - слова, на­чи­на­ю­щи­е­ся с Л, пи­шут­ся с ПОЛ через дефис

✓ ВЕРНО

• (де­воч­ка) РУ­МЯ­НА - в на­ре­чии пишется столь­ко же Н, сколь­ко в слове, от ко­то­ро­го оно об­ра­зо­ва­но

✓ НЕВЕРНО

• КОС­НУТЬ­СЯ (темы) - на­пи­са­ние без­удар­ной че­ре­ду­ю­щей­ся глас­ной в корне слова за­ви­сит от суф­фик­са

✓ ВЕРНО

• (да­ле­ко) НЕ ИН­ТЕ­РЕС­НАЯ (книга) - НЕ пи­шет­ся раз­дель­но с причастиями, если есть зависимые от причастия слова

✓ НЕВЕРНО

4,7(100 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ