М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Uprava78
Uprava78
09.01.2022 06:16 •  Русский язык

обьясните написание знаков препинания


обьясните написание знаков препинания

👇
Ответ:
ARINA55T5
ARINA55T5
09.01.2022

Во первых-тут объясняется значение слова, поэтому ставиться тире. Во вторых тут очень много перечислений(из за чего ставятся запятые)

В третьих-тут нет особой выразительности, поэтому никаких восклицательных знаков тут нет. (только точки)

(возможно неправильно)

4,6(93 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
HALERIOP
HALERIOP
09.01.2022

Как и у каждого народа, у казахов есть множество национальных игр, одной из особенностью которых является проверка на силу и выносливость. Чаще всего такие игры имели состязательный характер.

«Алтыбакан» — казахская национальная игра, развлечение молодежи. Однако немаловажное значение имеют традиционные моменты воспитательного значения. Вечером вся молодежь аула, джигиты и девушки, за аулом сооружают «алтыбакан» . Игра имеет огромное значение в познании искусства, взглядов молодежи, их взаимоотношений. На разные увеселения молодежи родители смотрят с негодованием, а на «алтыбакан» не имеют права не отпускать (особенно девушек). Здесь молодежь поет песни, играет в различные игры, и это веселье продолжается до полуночи. «Алтыбакан» — своеобразный развлекательный досуг.

Объяснение:

так или как?по моим мнением

4,5(44 оценок)
Ответ:
Аня20041334
Аня20041334
09.01.2022

в тысяча девятьсот девяносто седьмом году

на тридцать лет

казахстан-две тысячи тридцать

Я должен был нанять быков ,чтоб втащить мою тележку на эту проклятую гору ,потому что была уже осень и гололедица. (М. Лермонтов) 2. Сделалось так темно, что в каюте и салонах зажгли электричество. (В. Катаев) 3. Когда я читаю или слышу об ухе с дымком, меня непременно посещает одно и то же, но очень радостное воспоминание ,как одноглазый мой дед Павел лупил меня палкой за уху пахнущую дымом, потому что она может пахнуть только по причине разгильдяйства. (В. Астафьев)​

4,5(62 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ