М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

В еловом лесу без устали хлопочут проворные белки. В вершинах ёлок они устройли тёплые гнёзда. В лесных кладовых хлопотливые зверьки спрятали вкусные орехи. найти все слова с безударными гласными и подобрать им проверочные слова

👇
Открыть все ответы
Ответ:
hnwb
hnwb
01.08.2022
В минуты музыки печальной не говорите ни о чем,-призвал поэт Николай Рубцов.Музыка. сопровОждает нас ВСЕГДА. .
ИзвестеН миф о певце Орфее. божественные звуки его инстрУментА заставили жителей  забыть о ссорах  и объединиться,чтобы послушать музыку.музыка людям жить,она делала всех добрее ,она сплачивала их , учила состраданию и любви. даже животные попали под власть звуков  музыки.
имя Орфея бесСмертно, хотя он и не совершИл подвиг,КАК ПерсеЙ и Геракл. музыка,  сопровОждает нас в течение всей жизни.рАЗНЫЕ ЛЮДИ ЛЮБЯТ РАЗНУЮ МУЗЫКУ .это НЕважно.Главное, что музыка не позвОляет душе ЛЕниться ,не дает ей Очерстветь. 
4,4(30 оценок)
Ответ:
kkksun
kkksun
01.08.2022
Вчера в нашем городе детский праздник. Мероприятие носило название " Город вашей мечты". Праздник на центральной площади города.  Детям были предложены различные конкурсы. Особенно ,юные мечтатели проявили себя в творческом конкурсе " рисунок на асфальте". Дети рисовали свои фантазии на тему- каким ты вы хотели видеть свой город. Многообразие красок и детские придумки дают повод задуматься нашим градоначальникам о многом. Может  надо что то  менять , а может и что то нужно сделать, чтобы воплотить детские мечты в реальность. После конкурсов детей встречали клоуны и герои.  Полюбившихся им с детства героии сказок водили хороводы , пели песни, разыгрывали целые представления.. Благо, что погода стояла хорошая и позволила малышам вдоволь насладиться этим днём. Сладкая вата, мороженое и леденцы сделали этот праздник более запоминающимся. Так же к мероприятию были привлечены лучшие студенты художественной школы. Ребята дали мастер класс по изобразительному искусству. Не могли мы не обратить внимание и на цирк -шапито, который манил своими цветными шарами и воздушными змеями. 
Будем надеяться, что этот праздник носил не разовый характер. Разве может быть что то лучше, чем улыбающееся лицо ребёнка. Средства собранные от праздника пойдут на строительство детских площадок. Мы выражаем благодарность мэру города, за его содействие в проведении праздника. Творите добро! Делайте мир лучше!
4,5(100 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ