М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
omon3565
omon3565
29.01.2020 03:08 •  Русский язык

Распредели словосочетания на три группы: «прич. + сущ*.», «прич.* + сущ.» и «прич.* + нареч.» — замороженный в холодильнике, сильно уставший, забытый мяч, задумавшаяся берёза, залитый внутри, залитый молоком

прич. + сущ*.
прич.* + сущ.
прич.* + нареч.

Распредели словосочетания на три группы: «прич. + сущ*.», «прич.* + сущ.» и «прич.* + нареч.» —
замороженный в холодильнике, сильно уставший, забытый мяч, задумавшаяся берёза, залитый внутри, залитый молоком

прич. + сущ*.
прич.* + сущ.
прич.* + нареч.

Распредели словосочетания на три группы: «прич. + сущ*.», «прич.* + сущ.» и «прич.* + нареч.» —
замороженный в холодильнике, сильно уставший, забытый мяч, задумавшаяся берёза, залитый внутри, залитый молоком

прич. + сущ*.
прич.* + сущ.
прич.* + нареч.

👇
Ответ:

прич. + сущ.*:

забытый мяч, задумавшаяся берёза

прич.* + сущ.:

замороженный в холодильнике, залитый молоком

прич.* + нареч.:

сильно уставший, залитый внутри

4,4(10 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
HKL11
HKL11
29.01.2020

На мой взгляд в этом споре прав дедушка. Как известно, лучший подарок - это тот, который сделан своими руками. В доказательство приведу несколько аргументов.

Во-первых, мнение однокласниц  весьма потребительское. Видимо для них содержание подарка имеет гораздо меньшее значение, чем бирка из магазина. По правде говоря, мне очень жаль этих девочек, поскольку с такими убеждениями им вряд ли удасться иметь настоящих друзей. Они не видеть прекрасное в простом. Подарок, сделанный своими руками вызывает у них отторжение, несмотря на то, что это сделано с душой.

Во-вторых, сделанное своими руками - неповторимо. В каждое свое творение человек вкладывает все свое вдохновение и тепло. Вот поэтому во всем мире ценится так называемая ручная работа. Кроме того, всегда приятно обладать эксклюзивной вещью, особенно подаренной лучшим другом.

Таким образом, подарок, купленный в магазине, может стоить очень дорого. Но подарок, выполненный своими руками - бесценен.

4,8(75 оценок)
Ответ:
paradoksina
paradoksina
29.01.2020

Каждый из них прав, каждый виноват, ведь у каждой монеты две стороны. Внучка права, потому что если она подарит нечто, сделанное ею самой, то над её могут неправильно понять. Но дедушка всё же более прав, ведь когда делаешь своими руками что-то, то ты вкладываешь частичку своей душы в данную вещь. Я бы на месте внучки вот как поступила бы: я купила бы подарок в магазине, чтобы подруги не издевались, а открытку сделала бы сама, может даже открытку сделала бы объёмной, вставила бы туда вышивку, получилось бы отлично, ведь послушала бы совет и мамы, и дедушки.

4,5(36 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ