М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nikitasemenov3
nikitasemenov3
23.12.2022 16:55 •  Русский язык

Составьте словосочитания со словами: стремя, бремя, знамя, темя.

👇
Ответ:
andreykolomoytsev
andreykolomoytsev
23.12.2022
Позолоченное стремя, наступило тяжёлое бремя,развевающееся знамя, поцеловать в темя
4,4(64 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

когда-то ,в одном городе было состязание художников.

каждый из художников должен был нарисовать картину ,которая будет отображать красоту женщин,а их картины будут стоять на главной площади ,для того,что бы каждый из прохожих людей мог полюбоваться ими ,и тому человеку,чья картина будет признана лучшей вручат на голову лавровый винок.

Когда в городе сделали это объявление,то ни один в городе не сомневался в том,что победителем состязания будет старенький художник ,но вот только этот художник был не уверен в своей победе,потому что знал ,что у него есть сильный ,талантливый ученик.

когда объявили об этом состязании,старик ушёл из города в поисках женщины ,которая смогла бы затмить всех своей красотой .

пока старик шёл,то неподалёку от небольшого домика он повстречал своего ученика и спросил его : «слышал ли ты об состязании?»

ученик ответил «да,слышал,буду принимать в нем участие,хоть знаю,что борьба будет нелёгкой »

старик спросил его «где ты собираешься искать ту самую красоту?»

ученик сказал,что она совсем рядом и показал на свою невесту .

старый художник посмотрел на неё и подумал ,что это обычная девушка и нет в ней красоты которая смогла бы удивить этот мир.

старику хотелось рассмеяться от радости,но он сдержался ,когда он встал ,то сказал молодому художнику,что счастлив тот ,ведь он нашёл красоту так близко,а ему ещё нужно долго и далеко ходить искать .

когда он вышел на дорогу ,то он выдохнул с облегчением,ведь единственный его соперник был так влюблён,что сам сошёл с пути.

4,7(78 оценок)
Ответ:
dianapavliska2
dianapavliska2
23.12.2022

Если бы я была учителем, я старалась бы сделать каждый урок интересным и разнообразным. Я предлагала бы детям получить как можно больше практических знаний. Я хотела бы стать учителем английского языка.

Мы с ребятами общались бы на разные темы. Я давала бы им пятнадцать минут на подготовку собственного выступления, а затем мы обсуждали бы сказанное ребятами. Мне кажется, это было бы очень интересно. К тому же, ученики получали бы практический навык общения.

Условное наклонение: старалась бы, предлагала бы, хотела бы, общались бы, давала бы, обсуждали бы, было бы, получали бы.

4,7(34 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ