М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Напишите три предложения одно побудительное, другое повествовательное, и вопросительное на такие темы: 1) написать о своих занятиях в школе кому-либо из знакомых
2) рассказать о походе
родным по хозяйству

P.S должно получится 9 предложений, не очень длинные !!

👇
Ответ:
serg197200
serg197200
02.01.2021

1) У нас в школе каждый день по 6 уроков. Сколько у нас уроков сегодня? Сходи и спроси, сколько сегодня уроков. 2) С собой в поход мы взяли палатку и еду. Что мы взяли с собой в поход? Спроси у мамы, что с собой взять в поход. 3) У меня сегодня много свободного времени и я могу тебе . Можно ли тебе , мам? Брат, намочи , тряпку для того, чтобы вытереть пыль.

Объяснение:

Готово!

4,4(34 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
stru4kovav13
stru4kovav13
02.01.2021
это - это свойство личности, являющиеся условиями успешного осуществления определённого рода деятельности развиваются из задатков в процессе деятельности не сводятся к имеющимся у индивида знаниям, умениям, навыкам.

А одарённость, это - наличие потенциально высоких у какого-либо человека. Б. М. Теплов определил одарённость как «качественно-своеобразное сочетание от которого зависит возможность достижения большего или меньшего успеха в выполнении той или иной деятельности».

Объяснение: а какие у тебя это уже сам пиши

4,6(56 оценок)
Ответ:
маря39
маря39
02.01.2021

В охотничью пору, на (У)рале: мы уходили в горы, и бродили там, как настоящие дикари.

Бродить с ружьем по целым дням, в этой зеленой пустыне наслаждение, которое известно одним лишь охотникам. Встанешь(3) на заре, и к вечеру так уходишься ,что едва доберешься до знакомой избушки.

Нашим любимым местом была гора: Размет, которая является связующим центром, и горным водоразделом. В одну сторону с нее сбегают речки европейского ба(сс)ейна ,а в противоположную — азиатского. Таким образом, мы проводили ночь на самой границе между (Е)вропой, и (А)зией.

Солнечный(2) закат, в горах удивительно хороший(4). Тени нарастают ,и на нас начинает надвигаться ночная мгла. Затихший) воздух чутко держит каждый шорох. Переживаешь тревожное настроение, которое будет воображение.

Извините, это все мои усилия.

4,5(45 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ