Если бы я была директором кондитерской фабрики , я бы наверно была очень ответственным человеком! Так как быть директором любой организации очень сложно. На работу бы я наняла людей , которые не любят сладости , так как иначе моё предприятие будет нести сильный убыток , если на нём будут работать следкоежки! А самыми сложными моментами в мое работе , были бы Новый Год и Пасха , в это время люди скупают все сладости!
Ну как то так , я больше тоже не знаю! Проверь на ошибки !
Читая это стихотворение, я вижу ветхие строения, траву, покрытую инеем, синеющие тени, стаи голубей. Слышу - звук топора, которым работает местный житель, первые неясные шорохи. Чувствую, что наступает утро.
Зимнее утро.
Еще от дома на дворе сияют утренние (второстеп.) тени. [ ] . И под навесами строений трава в холодном (второстеп.) серебре .[ ]. Но уж сияет яркий (второстеп.) зной , давно топор стучит в сарае, и голубей пугливых (второстеп.) стаи сверкают снежной ( второстеп.) белизной. [ ], [ ], [ ] .
Утренние тени. тени подчеркиваем одной чертой ,тени какие ? утренние подчеркиваем волнистой линией ,тени что делают синеют подчеркиваем двумя чертами синеют где от до на дворе подчеркиваем пунктиром (---).трава подчеркиваем одной чертой ,трава в чем в холодном серебре подчеркиваем (---). Зной подчеркиваем чертой ,зной какой яркий подчеркиваем волнистой линией но в кружок . Топор подчеркиваем чертой ,топор что делает стучит двумя чертами ,стучит где в сарае (--) Давно в кружок . Стаи одной чертой ,стаи кого голубей (-.-.-) стаи голубей что делают сверкают двумя чертами сверкают чем ? снежной белизной (--)