М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
koblovalv
koblovalv
09.09.2022 14:17 •  Русский язык

ответы на сор 2 6 класс по русскому языку 2-ой раздел "живой мир вокруг нас"


ответы на сор 2 6 класс по русскому языку 2-ой раздел живой мир вокруг нас
ответы на сор 2 6 класс по русскому языку 2-ой раздел живой мир вокруг нас
ответы на сор 2 6 класс по русскому языку 2-ой раздел живой мир вокруг нас
ответы на сор 2 6 класс по русскому языку 2-ой раздел живой мир вокруг нас
ответы на сор 2 6 класс по русскому языку 2-ой раздел живой мир вокруг нас

👇
Открыть все ответы
Ответ:
натали574
натали574
09.09.2022

мое первое в жизни путешествие было незабываемым! тогда было теплое лето. мне было где – то 10 лет. мама сообщила мне приятную новость – мы поедем в поход. собирая сумки в дорогу, я был так рад, что забыл многие вещи. когда мы приехали на место, мы с папой поставили палатку и зажгли костер. дальше мы с папой пошли ловить рыбу. я словил огромного окуня. мама сварила незабываемо вкусную уху, мы поели, и легли спать. ночью было не комфортно: комары мешали спать, кусая своими острыми как игла, носиками, а мелкие тараканчики ползали по палатке.

но полежав, и подумов о жизни, я в скором времени заснул. когда мы проснулись мы увидели маленького кролика. который прыгал не подалеку с нами. я не мог в это поверить! он был белым и таким маленьким. у на с собой были свежие продукты, и я ему дал свежей морковки из рук. это было так мило! чуть позже мы поели вчерашнюю уху, и начали собираться домой. мне стало грустно, потому что мы были здесь всего два дня. приехав домой, я разобрал сумки, и начал улыбаться, вспоминая наше маленькое путешествие. эти воспоминания никогда не забудутся, ведь это было мое первое в жизни путешествие. я считаю. что каждый человек, хотя бы один раз в жизни должен путешествовать!

4,7(79 оценок)
Ответ:
dimon786
dimon786
09.09.2022

День 9 мая - особенный для нашей семьи. Мои прадедушки участвовали в сражениях Великой Отечественной войны, а прабабушки тяжело трудились в тылу, отдавая последние силы ради победы над врагом. В этот особеный день мы обязательно участвует в праздничном параде, дарим гвоздики ветеранам, которых, к сожалению, в нашем городе становится все меньше. Мы присоединяемся к возложению цветов у Вечного огня на главной площади города. Вечером мы обычно перебираем старые черно-белые фотографии, на которых мои прадедушки и прабабушки еще молоды, в военной форме с товарищами, смелые и бесстрашные защитники Родины. Вечером мы идем на набережную, откуда виден ежегодный праздничный салют. В этот день мы вспоминаем не только наших родных, но и всех героев, внесших вклад в дело великой победы.

 

                                           А ТЕМА ТАКАЯ С ДНЕМ ПОБЕДЫ С ДНЕМ ОКОНЧАНИЕ ВОЙНЫ 1941-1945 ГОДА

4,6(62 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ