М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Напишите сказку объемом 80 - 100 слов на одну из предложенных тем. 1. Вдруг животные заговорили. Государство домашних . 2 Соблюдайте безударных правописание существительные в качестве несогласованных определений. глагольных окончаний, использование.

👇
Ответ:
Nisawe
Nisawe
16.12.2021

Сейчас мы уже не верим, что есть такие вещи , как ковры самолёты. Но я верю, что в будущем точно будет летающий ковёр.

Все мы задумываемся о разных волшебных вещах, а я задумываюсь о современном ковре самолёте. Я думаю , что на современном ковре самолёте будут телевизор , турбо ускорители , чтобы летать ещё быстрее. Я хотел(-а) бы , чтобы все люди летали на современном ковре самолёте.

Скажешь : "Полетели, ковёр самолёт!" и он бы полетел.

4,4(23 оценок)
Ответ:
ZL708
ZL708
16.12.2021

Жили были две сестры, решили они пойти погулять. И вдруг перед ними пробежала кошка, они решили ее догнать. Когда они ее догнали кошка стала разговаривать с ними, девочки сильно испугались и убежали.

Потом на следующий день к девочкам во двор пришла та же самая кошка и поблагодарила из за то что они ее не тронули.

4,7(35 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
mamarika2001
mamarika2001
16.12.2021
"Здравствуй,зима!" : Итак, она пришла, долгожданная зима! Хорошо пробежаться по морозцу в первое зимнее утро! Улицы, вчера еще по-осеннему унылые, сплошь покрыты белым снегом, и солнце переливается в нем слепяшим блеском. Причудливый узор мороза лег на витрины магазинов и наглухо закрытые окна домов, иней покрыл ветви тополей. Глянешь ли вдоль улицы, вытянувшейся ровной лентой, вблизи ли вокруг себя посмотришь, везде все то же: снег, снег, снег. Изредка подымающийся ветерок пощипывает лицо и уши, зато как красиво все вокруг! Какие нежные, мягкие снежинки плавно кружатся в воздухе. Как ни колюч морозец, он тоже приятен. Не за то ли все мы любим зиму, что она так же, как весна, наполняет грудь волнующим чувством. Все живо, все ярко в преобразившейся природе, все полно бодрящей свежести. Так легко дышится и так хорошо на душе, что невольно улыбаешься и хочется сказать дружески этому чудному зимнему утру: «Здравствуй, зима!» 
4,5(87 оценок)
Ответ:
ferrum4
ferrum4
16.12.2021
Ок посмотрим сейчас)
Здравствуй, Антон! как твои дела? 
у меня все хорошо. я все так же живу в нашем маленьком городке. Он все больше и больше развивается, растет и прогрессирует. А как в твоем городе? Мои родители очень соскучились по тебе, и передают огромный привет! Погода у нас хорошая, тепло, солнечно. В ближайшее время не обещают  снега, но мне уже хочется Новый Год! Только представь! мандарины, подарки, елка, походы в магазин за выбором подарков и приятный запах свежей выпечки! А как у вас с погодой? Ты хочешь что бы уже был Новый год?
ну вообщем все, передавай привет своим родственникам, и друзьям. Пока.
4,6(9 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ