М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
alamakarova
alamakarova
17.11.2021 03:25 •  Русский язык

7 Разделите текст статьи (упр. 5) на смысловые части, выделив в каждой
главное (основную мысль). Составьте и запишите план данной статьи.


7 Разделите текст статьи (упр. 5) на смысловые части, выделив в каждой главное (основную мысль). Сос

👇
Ответ:
не0тличник
не0тличник
17.11.2021

1. ОПЛ важная составляющие социума.

2.ОПЛ часто используется в публицистике.

4,5(69 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
adelinathebest
adelinathebest
17.11.2021
Что для человека является истинным счастьем? наверное, каждый из нас об этом задумывался, и каждый находил свой ответ, потому что счастье - понятие относительное.
но я считаю, что истинное счастье - это просыпаться утром и знать, что все, кого ты любишь, здоровы и счастливы, а значит. счастлив и ты. нужно отпустить от себя весь негатив, жить полной жизнью и радоваться тому, что она у тебя есть, ведь мы сами придумаем себе проблемы и по-этому чувствуем себя удрученными, несчастными. а поселив в своем сердце свет и любовь, можно почувствовать, как он будет передаваться от тебя к другим, и мир станет чуточку лучше.
я хочу, чтобы мои родные и любимые люди никогда не страдали. я хочу, чтобы люди чаше улыбались и дарили тепло другим, и тогда, может быть, каждый станет немного счастливее.
4,4(57 оценок)
Ответ:
Федот2003
Федот2003
17.11.2021
Города...Сколько их?Тысячи? Десятки тысяч? И все разные,индивидуальные, совсем не похожие друг на друга. Города как люди: у каждого своя судьба .Одни прославленные и знаменитые,города -герои,например, другие- с многовековой историей,красивым названием.Одни города завораживают и манят к себе своей архитектурой, культурой, историческими традициями.Побывав в таком городе однажды, ты мечтаешь еще хоть раз вернуться туда.Таков и мой город-(название).Это крупный(или небольшой) город с широко развитой инфраструктурой, современными зданиями, активно развивающийся и перспективный. В городе уместно сочетается малоэтажная застройка различного формата и  комфортные фешенебельные дома.
Но самое главное достоинство моего города-это,конечно, люди.Невероятно добрые и отзывчивые, спешащие по своим делам, они всегда найдут минутку,чтобы объяснить приезжему дорогу. Быстрый поток людей, бесконечные пробки, суета-таков удел любого города мегаполиса. Но я люблю свой, невероятно красивый,яркий, красочный город, город  неповторимого гостеприимства и искренних добрых людей.Люблю гулять по его улицам, паркам,которых в нашем городе невероятно множество, дышать этой атмосферой.Я люблю свой город, потому что он-мой!
4,5(31 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ