М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
DarkDanilka
DarkDanilka
02.12.2022 01:45 •  Русский язык

240 Прочитате стихотворение и установите, инии и мах пропущены буква, Спишите, обозначая имуни, и торых были пропущены буквы, и поясняя и ее Ние. Воздух , ,вительный, воздух см, листый Я узнаю, Свет не сл..пит, уп..ительный, чистай, Словно в раю, У..кой тр..пинкой к гр. питам прибрежизни Вышел, ст.ю. Нежу простором, суровым и нежным, Душу м..ю, Сосны недвижны на острове, словно В дивном кр..ю. Тихие волны л..печут любовно Ска..ку св..ю. (В. Брюсов) д. 2. Выразительно прочитайте записанное вами стимити ние. Какая картина рисуется в вашем воображении? зовите слова, которые описать пейзаж, нас ение. В прямом или переносном значении они употре ны? Найдите предложение со сравнительным оборото 3. Выпишите пять-шесть словосочетании с именами пр. гательными в роли зависимого слова. Выполните морфологический разбор двух имён прил тельных. НАДО ЕЩЁ ОБЪЯСНИТЬ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА У МЕНЯ ПО РУССКОМУ 2323 ОТЦЕНКИ МОЖНО

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Kira0710
Kira0710
02.12.2022
Я люблю тусоваться с друзьями. Мне нравится ходить с подругами в клубы. Мама говорит посылать ей электронные письма. Мой брат любит играть в компьютерные игры. Мама любит разглядывать витрины магазинов. Сейчас не модно переписываться смс. Я люблю общаться в Интернете. Моя сестра обожает слушать музыку. Папа любит смотреть телевизор. Я очень люблю лазить в интернете. Многие любят заниматься экстремальными видами спорта. Мы с подругой любим проводить время со своими семьями. Мы с родителями любим выезжать на природу. Волонтерство сейчас входит в обязанности школьников.
4,7(83 оценок)
Ответ:
Маруся1799
Маруся1799
02.12.2022

Мне очень нравится моя комната. Она уютная, теплая и светлая, потому что в ней большое окно. Мой письменный стол стоит у окна. Когда я устаю, люблю смотреть в окно на то, как качаются вершины деревьев, куда-то плывут облака, меняются краски на закате солнца. Рядом со столом - книжный шкаф. В нем мои любимые книги и игрушки: мишка, Знайка, Незнайка. Я с ними сейчас не играю, и они грустят. Наверное, вспоминают, как совсем недавно я шила им разные одежки, устраивала с мамой и сестренкой спектакли. Напротив шкафа, у противоположной стены, стоит моя кровать. Это мой розовый остров. Розовый - потому что кровать накрыта розовым покривалом. На этом острове я с подружками секретничаю и мечтаю. А ночью на моем волшебном острове мне снятся сказочные сны.  

Я очень люблю свою комнату.

Объяснение:

4,5(61 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ