Выпиши из предложений и распредели в колонки определения. Слова записывай в той форме, в какой они даны в предложениях. 1. Её лисья шуба висела на вешалке. 2. Отряд из шести человек покинул сгоревшую деревню.
Однажды утром Варюша проснулась, открыла глаза и зажмурилась.С крыши перегоняя друг друга падали длинные капли. Горячий свет бил в окно. Орали галки. Варюша выглянула на улицу. Теплый ветер дунул ей в глаза, растрепал волосы. Блестели черные ветки ,шуршал сползая с крыш мокрый снег и важно и весело шумел за околицей сырой лес. Весна шла по полям как молодая хозяйка. Стоило ей только посмотреть на овраг как в нем тотчас начинал булькать и переливаться ручей.Весна шла, и звон ручьёв с каждым её шагом становился громче и громче.
Однажды утром Варюша проснулась, открыла глаза и зажмурилась.С крыши, перегоняя друг друга, падали длинные капли. Горячий свет бил в окно. Орали галки. Варюша выглянула на улицу. Теплый ветер дунул ей в глаза, растрепал волосы. Блестели черные ветки, шуршал, сползая с крыш, мокрый снег, и важно, и весело шумел за околицей сырой лес. Весна шла по полям, как молодая хозяйка. Стоило ей только посмотреть на овраг, как в нем тотчас начинал булькать и переливаться ручей.Весна шла, и звон ручьёв с каждым её шагом становился громче и громче.
Объяснение:
вот ответ правильныййй